16 июня 2015 16.06.15 9 149

Дата выхода The Division и геймплей в «Темной зоне»

Несколько часов назад создатели Tom Clancy's The Division объявили на пресс-конференции Microsoft, что пользователи Xbox One смогут первыми поучаствовать в бета-тестировании ролевого онлайн-экшена, которое стартует для них в декабре этого года.

Однако на презентации Ubisoft на E3 2015 разработчики из Massive Entertainment поделились еще более приятными известиями. Оказывается, неминуемое бета-тестирование The Division все-таки затронет и прочие платформы (PlayStation 4 и PC), только до них оно доберется в начале следующего года. Ну а чтобы гарантированно попасть в «бету», необходимо, как вы догадываетесь, оформить предварительный заказ на игру.

А еще девелоперы решились назвать точную дату релиза The Division, который до этого не раз откладывался. В общем, если повезет и ничего не изменится, в постапокалиптический Нью-Йорк вы сможете попасть 8 марта 2016-го года.

На сладкое вот вам пять минут мультиплеерного геймплея The Division из так называемой «Темной зоны», где каждый агент сражается сам за себя (слишком уж там лут хорош). Так что обратите внимание на заключительную часть видеоролика.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's The Division

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
8 марта 2016
1.1K
3.6
805 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это пиздец я конечно извиняюсь за мат, но это так. Как ситуация была бы в Батле или Контре — три идиота стоят посередине открытой местности, далее их любой отряд выкосит за полторы секунды. Вообще этих заключенных надо было стрелять как только увидели на 1:10, расстояние среднее, попасть можно легко. Зачем к ним подходить почти впритык ???
Это боевое расстояние между красными и голубыми на котором будет вестись большинство боёв? ЭТО?!?! В пять метров? А поближе нельзя, а то снайперку придется доставать.
Какие же убогие перестрелки. В самом начале трое стоят по центру улицы почти в ряд. А затем начался какой-то вальс из гаджетов и приседаний. Разрабов в армию на пару месяцев. Новый тренд в игрострое — невероятной красоты декорации и бредовый геймплей.
Мне кажется или будет очередная шняга типо ассасина… что они подключаются к игре или вирт реальности…
Это называется набрал команду через общий чат. В нормальной гильде/клане такой хрени не бывает. Весь лут берет лидер и затем распределяет по потребностям.
Я готов сказать смело, что игра вся в мыле.
Как убого и нелепо все выглядит. Этот глупый ролеплей и постановочные встречи с другими игроками. И эта убогая стрельба аля укрывайся-перекатывайся. Просто жесть. Ну и графон с прошлого трейлера порезали неслабо.
Читай также