16 июня 2015 16.06.15 15 195

Результаты конкурса «Новые герои»

Друзья, приветствуем!

Мы наконец готовы объявить результаты конкурса «Новые герои», который проводили совместно с компаниями GameNet, Sapphire и Razer.

Столь длительное ожидание результатов объясняется лишь тем, что прислано было большое количество очень достойных работ, из-за чего принять окончательное решение оказалось очень непросто.

Тем не менее, не будет томить и сообщаем, что:

1 место и видеокарта Sapphire DUAL-X R9 280X 3GB достаются Ульяне Люмьер, которая не просто придумала нового персонажа Тень (Shadow), но и закосплеила этот образ.

Описание: Тень любит темноту, очень скрытный персонаж. В тёмное время суток получает прибавку к характеристикам и дополнительные способности, например, на короткое время становится невидимой! Также из скрытного состояния она может бросать метательные ножи во врагов. А на ярком солнце она чувствует себя неловко и смущается :)

2 место и мышь Razer Naga Epic Chroma достаются Саттару Садыхову, который сделал фигурку придуманного персонажа собственными руками.

Класс: Титан — древние войны, относятся к расе людей, но во многом превосходят в развитии обычного человека.
Описание: Издревле храня покой своих земель, Титаны выступали стражниками порядка и правосудия. Имея за спиной богатый боевой опыт и мудрость, ссылались на решение конфликтов с помощью дипломатических умений и знаний — изредка применяя физическую силу, если это было необходимо. Обученные навыкам как ближнего боя, владения тяжелым двуручным молотом, так и магии исцеления, считались самыми грозными противниками, которым не было равных. Опираясь на свой слух, интуицию и обоняние, будучи слепым, Титан в пылу битвы не находил равных себе по силе врагов, и лишь Варвары могли сравниться с ними по силе и выносливости, но уступали Титанам в одном. Ловкость была вторым оружием Титана, несмотря на то, что он был вооружен двуручным тяжелым молотом и облачен в тяжелые доспехи, ловкость, выработанная в тяжелых тренировках, позволяла доминировать во многих ситуациях, когда применение силы было необходимо.

3 место и мышь Razer DeathAdder Chroma достаются Илье Красотину за отличный рисунок и красочное описание его персонажа «Алхимик».

Всем большое спасибо за участие, другие весьма достойные работы мы выложим в скором времени в теме, посвященной конкурсу (тут все-таки целая Е3 идет, надеемся на понимание).


Поддержи Стопгейм!

Black Desert

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
23 июля 2015
487
3.2
173 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Саттару Садыхову поздравляю. Работа необычная (хотя в конкурсе твитера бдо тоже выиграла фигурка ручной работы), недоделанная и грубоватая, но видно человек старался. Остальным двум мое пардоньте, но на призеров работы не тянут, т.к. сужу по своей (ожидания оправдались и я не в топ 3) и не вижу, чтобы призовые работы были реально намного лучше для того, чтобы занять 1 и 3 место.
Ну и что же по остальным работам?
Спасибо за поздравления, я честно в спешке делал скульпт — работа времени не оставляла толком, потому то, что было задуманно, закончить не успел, отправил уже то, что было) в блогах позже выложу скульптуру уже полностью законченную для сравнения.

Победителям мои прздравления )
Вот часть моей работы, в уменьшенном масштабе и с «защитными» полосами.



Возможно кому-то понравится и это как-то оправдает потраченное мною время.
Так и не выложили остальные работы?(
Все понятно. Не удивлюсь тому, что если вы и выставите другие работы на показ, то среди них не обнаружится (прямо совершенно случайно) работ визуально способных конкурировать с 1 и/или 3 местом.
Дайте хоть ссылку на остальное посмотреть, может еще что забавное найдется.
Я бы поспорил даже со своей работой, если так, на второе-третье место вполне, если еще полосы убрать конечно. Я свою завершенную выложу на днях, правда в некотром роде она уже отличается от конкурсной, пересмотрел некоторые детали. Нк для сравнения будет и до и после.
Классные работы! Больше всего понравились косплей и фигурка! :)
Ждем публикации работ остальных участников.
Сказали же, что позже выложат, сейчас заняты сильно.
1 место типичная эльфийка из Warcraft…
Хде-ж работы других участников то? :\
Мне у нее больше описание понравилось. Все очень подробно и с множеством деталей.
Фихня моя фигурка :D даже на половину не доделал, не успел к сожалению, недостаток времени сказался :\
Читай также