15 июня 2015 15.06.15 15 366

ION — новая игра от создателя DayZ

На прошедшей конференции Microsoft создатель DayZ Дин Холл (Dean Hall) анонсировал свою новую игру ION. Она тоже посвящена выживанию, но на этот раз вдохновлена популярной космической забавой Space Station 13. Геймерам предстоит стать первооткрывателями космоса — они будут строить огромные галактические станции и осваивать бесконечные просторы Вселенной. Естественно, ION в первую очередь нацелена на мультиплеер.

Выйдет игра сперва на PC и Xbox One в системе раннего доступа Xbox Game Preview.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Дин Холл и ранний доступ. Кто бы мог подумать…
Да иди вы к чёрту со своим ранним доступом, затр*хали уже. Хоть одну игру доделай, обещальщик.
Ну да. Свой предыдущий «ранний доступ» он дропнул. В итоге симулятор ломания шеи об порог все еще вариться. И разве не было заявлений что он, дескать, «устал, ухожу»?
Надеюсь, что соответствующие разработчики правильно отреагируют и мы скоро увидим анонс «Симулятор Козла… в Космосе!».
Там тоже у каждого действия будет гаденькая задержка в полсекунды
После того как он нарубил бабла и слился с dayZ он думает ему во второй раз понесут деньги? Хотя понесут конечно, о чем я…
Ну, я думаю, что раз уж и коверкать цитату, то на оригинале… :)
И за это меня заминусили? XD
Вот и слава богу, что в комьюнити новой игры не будет «обиженных хомячков», а останутся лишь адекватные люди. Давайте отмотаем назад и понастальгируем по тем временам, когда все ненавидели Дина за то, что он не выпускает игру. Там даже до личных угроз доходило. Он ещё видимо всем лично рассказывал, что Дэйз уже почти готов и полностью играбелен и сам у всех деньги вымогал. Да и в команде он занимался в основном разработкой идеи игры. И когда идея было сформирована, он ушёл на вольные хлеба, оставаясь доступным для консультаций. А у дэйза фактически есть издатель и именно он принимает решения.
Вообще звучит интересно тем более всегда хотел поиграть в Space Station 13, но все как то руки не доходят разобраться. Но кредита доверия к нему нет.
вдохновлена популярной космической забавой Space Station 13

Баллоны прилагаются?
Даже с учетом хомячков, которые поведутся на это во второй раз, я думаю, Рокет скоро узнает, какие последствия у подмоченной репутации
Читай также