15 июня 2015 15.06.15 21 242

Первый официальный трейлер Dark Souls 3

Итак, слухи оказались правдой — From Software и Bandai Namco действительно готовятся выпустить Dark Souls 3 в начале 2016-го года. Официальный анонс случился на пресс-конференции Microsoft. Но можете не беспокоиться — ролевой экшен не окажется эксклюзивом Xbox One и выйдет в том числе и на PC с PlayStation 4. Впрочем, подробностей об игре пока нет, только небольшой двухминутный трейлер, где, по традиции серии, толком ничего не объясняют.

Но некоторые кадры из ролика фанатов взбудоражат особенно. По всей видимости, мы посетим руины Анор-Лондо из первой Dark Souls, а также встретимся с одним из гигантов, которые появились в Dark Souls 2. Кроме того, к радости поклонников, разработку Dark Souls 3 курирует доблестный дизайнер и отец серии Хидетака Миядзаки (Hidetaka Miyazaki), что заочно дает триквелу дополнительный кредит доверия.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Жаль Кости не было на трансляции, ну вы поняли )
Да там же кладбище возле храма огня! Эти надгробья я везде узнаю. Не удивительно что Король именно там восстал, Гробница Гигантов рядышком.
Из могилы король гигантов что ли восстал?
вдруг это приквел ко второй части, тогда выходит что в трейлере нашадра ворует артефакт у гигантов(странная корона), король гигантов поднимается, и начинается война которая раздолбала дранглик
ЧЕРТ! ЭПИК!
глупо конечно, но в какой временной отрезок будет действие, интересно…
у меня только один вопрос к гиганту из трейлера: «тэл ми, ду ю блид?»
Быстро они решили её запилить. Это немного настораживает. Но всё равно буду ждать и надеюсь, что игра получится ок. Многие плюются от второй части, а мне нра — большая, интересная и по-своему глубокая, хоть и дизайн убогонький. От первой части, так вообще в восторге.
Скорее похоже на промежуток между 1 и 2.
Мое мнение такое:
Дранглик (государство из второй части) находилось на месте государства из первой части.
Промежуток между частями — многие годы. Ко времени второй части все гиганты уже повержены, в том числе и король гигантов (мы видим его в трейлере).
Значит в третьей части — некоторое время спустя первой.
И кстати принцесса, надевающая корону — мне кажется это Нашандра, да и корона бездной отдает или тьмой.
ДАААААААА!!! Dark Souls 3 ДААААААААААААААААААААААА!!!
Bloodborne проехал мимо… жаль. Надеюсь все страдания окупятся вместе с DS 3.
Смешная шутка повторённая 100 раз перестаёт быть смешной
Тут больше бы подошло «Are you cool yet?»
Читай также