11 июня 2015 11.06.15 14 1924

Официальные подробности Darksiders 2: Deathinitive Edition

Как вы знаете, пару недель назад Nordic Games уже подтвердила, что в ближайшее время Darksiders 2 получит новую жизнь на консолях последнего поколения. Но только сейчас издательство наконец-то поделилось подробностями и даже первыми скриншотами Deathinitive Edition (да-да, именно так называется грядущее переиздание).

Итак, облагораживанием экшена про Смерть для PlayStation 4 and Xbox One занимается молодая студия Gunfire Games, почти целиком состоящая из опытных выходцев из Vigil Games, то есть не понаслышке знакомая с серией Darksiders.

Судя по словам девелоперов, Darksiders 2: Deathinitive Edition стартует зимой и порадует поклонников усовершенствованной версией (то бишь в 1080p, с улучшенными светом и тенями, проработанными уровнями, персонажами и окружением, подкрученным балансом и отлаженной системой распределения лута) не только самой игры, но и всех дополнений к ней (Maker Armor Set, The Abyssal Forge, The Demon Lord Belial, Death Rides, Angel of Death, Deadly Despair, Shadow of Death, Mortis Pack, Rusanov's Axe, Van Der Schmash Hammer, Fletcher's Crow Hammer, Mace Maximus, Argul's Tomb). Причем все DLC сразу интегрированы в геймплей, так что, по подсчетам создателей, развлечение должно растянуться часов эдак на тридцать минимум.

Кстати, если верить директору по развитию бизнеса Nordic Games Рейнхарду Поллису (Reinhard Pollice), то компания уже почти два года размышляет над продолжением хитовой франшизы. Правда, какой именно должна быть следующая Darksiders, правообладатель, похоже, так и не определился. Поэтому пока что остается довольствоваться Deathinitive Edition.


Поддержи Стопгейм!

Darksiders II

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW
Жанр
Дата выхода
14 августа 2012
2K
4.1
1 356 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ты странный. Если я ничё не путаю, по сюжету вторая часть идёт параллельно с первой во времени. Но пока Война развлекается на разрушенной Земле, Смерть пытается очистить имя брата, разгуливая по иным мирам. Итак, внимание, вопрос! Какого хрена тебе не нравится?
на стиме франшиза 80% скидка
Осталось всего два всадника. Кто хочет женского персонажа?
Я бы глянул на Раздор, самого младшего и самого дерзкого всадника, который не признаёт ближний бой и пользуется двумя пистолеми.
Очень сильно жду продолжение. Это игра, которая действительно может предоставить мне большое удовольствие от проведенного время за комп'ютером ( после DMC ). Очень сильно надеюсь, что ребята постараются и смогут выпустить отличное продолжение этого шедевра.
Блин. Platinum games хотели делать новый darksiders (
Идея хороша, но реализация подвела(
По ранним описаниям и концептам Раздор здорово смахивает на Дэдпула)) Дерзкий болтливый шутник, мастерски владеющий разнообразным оружием)
Война — Артас, Смерть — Разиэль. Интересно, если серия не загнется, на кого будет похожа Ярость.
Ну он же написал что любит минусы, вот и решил ещё их получить.
Банальное очередное высасывание денег из фанатов 1й части.
P.S. Да да. я очень люблю минусы.
P.P.S. Надеюсь не один я считаю что вторая часть была отвратительной, и ничего не привнесла во вселенную. А испоганила всю задумку первой части, своей халтурой и искусственным растягиванием игрового процесса.
Читай также