8 июня 2015 8.06.15 27 268

Первый постер к фильму Assassin's Creed

Как нам уже известно, Майкл Фассбендер (Michael Fassbender) с командой единомышленников приступает к съемкам долгожданной экранизации Assassin's Creed в сентябре этого года. Однако Ubisoft, похоже, не терпится что-то показать нам и пораньше.

Прежде всего компания выпустила первый промо-постер к фильму с временным, будем надеяться, названием Assassin's Creed: The Movie, релиз которого по-прежнему запланирован на 21 декабря 2016-го года.

А еще Ubisoft загадочно приглашает всех заглянуть на Electronic Entertainment Expo 2015, в особенности на стенд P165, где посетителей, по-видимому, будет ждать какая-то информация о грядущей киноленте. Но какая? Неужели подробности сюжета?

Между тем предлагаем заранее присмотреться к тому, на что способны люди, ответственные за «Кредо убийцы». Тот же режиссер Джастин Курзель (Justin Kurzel) уже снял Фассбендера с Марион Котийяр (Marion Cotillard) в новой вариации шекспировской драмы «Макбет». И вот так выглядит первый трейлер к фильму, который появится в российских кинотеатрах с 12 ноября 2015-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed

Платформы
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2007
5K
4.1
3 404 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как можно судить, если еще ничего о нем неизвестно?
Вот холера.Надеюсь хороший фильм будет.
Обычно о фильмах я узнаю из трейлеров что крутят в кинотеатрах перед фильмом. И ждать что понравилось приходится месяц, ну максимум три. Но ждать Ассассина полтора года… Легче забыть о нём, потом сюрприз будет.
я вообще стараюсь не смотреть даже трейлеры к фильмам, чтобы о нём ничего не знать. Смотришь его и принимаешь таким как есть.
Ну наконец то, хоть первый постер ) Это уже что то!
Этот фильм должен стать новой вершиной в развитии таланта Майкла.
Как можно судить о фильме по постеру?!
«Вполне возможно, что фильм будет рассказывать о событиях первой части.»
«Простой бармен похищен таинственной корпорацией, которая помещает его в машину под названием Анимус, чтобы вызвать в его памяти воспоминания о предках, большинство из которых были ассасинами и определить местонахождение опасных и могущественных артефактов…»
Ох… Swans в трейлере… Я теперь в полной растерянности.
Ну что же, ждем. Посмотрим что будет)
я о том что всё это стрёмно выглядит
Интересно, как на большом экране будет смотреться прыжок веры *0*
Действия фильма будут во времена Альтаира или это тайна покрытая мраком? Уж больно стилистика постера похожа.
Что-то я не понимаю, кто режиссер-то, Майкл Фассбендер что ли? Или почему так написано:

Майкл Фассбендер (Michael Fassbender) с командой единомышленников приступает к съемкам...
Рабочее название же, может еще сто раз поменяться
Читай также