3 июня 2015 3.06.15 10 134

Tank Domination приступает к альфа-тесту на PC

Помните, еще в конце 2013-го года компания Game Insight выпустила фритуплейный мультиплеер Tank Domination для мобильных устройств? Так вот теперь разработчики задумали перенести его и на PC.

В общем, литовцы уверяют, будто геймплей отлично адаптирован под управление с помощью клавиатуры и мыши. Однако компьютерная версия Tank Domination все равно нуждается в тщательном тестировании, в котором помочь им может любой желающий, начиная с сегодняшнего дня (3 июня).

Открытое альфа-тестирование Tank Domination будет проходить ежедневно с 18:00 до 0:00 (по московскому времени) на протяжении следующих нескольких недель. А записаться на него можно на официальном сайте проекта, где вы, впрочем, найдете и более подробное описание игрового процесса и другие детали.

Между прочим, по словам Game Insight, участие в «альфе» гарантирует вам «специальные награды» в виде уникальной боевой машины и дополнительного слота для нее в ангаре, когда Tank Domination полноценно стартует во второй половине этого года.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Колда так давно делает.
Причем всё из разных шутеров пихает.Следующая колда после блек опс3 будет про копов и магию.
Многие видят аналогии между ТФ2 и овервотч, хотя лично считаю что там схоже только мультяшная графика.ТФ2 более простой по геймплею(сужу только по видео овервотч).
если зайти в стим и покопаться в новинках, можно найти куча клонов КС ГО, Баттлфилда.
Майнкрафт создал целую эпоху кубических игр.
Ещё куча игр про роботостроительство Робокрафт и подобные.
Это как, если не ошибаюсь, в «Южном Парке», что бы ты не придумал это было в «Симпсонах».
Для рынка это нормально.Жди клонов своих любимых игр :D
Шевелись Плотва, тут ловить нечего…
Насчет самой игры я ничего не говорил и сказать не могу. 100% копию — я имел ввиду метод установки. Но, честно, меня очень расстроила нехватка стандартных возможностей. Я бы даже загрузку файлов пережил бы напрямую из клиента, но сам факт установки на системный диск лишние 4-5 гигов — не могу это вынести. Простите за честность. Надеюсь, в скором времени это исправят, тогда и буде возможность посмотреть, что да как.
Блин, даже если у них тест, то пусть нормальный инсталятор сделают. Во-первых, с какого перепугу я должен устанавливать это «чудо расчудесное» в диск С, который у меня системный, когда я хочу в диск Е? Где настройка инсталяции?! Во-вторых, где лаунчер? Зачем 100% копию с планшетика переносить на ПК! Игра только после логина предлагает скачать еще 4 гига! Это работает на карманных девайсах, на ПК это выглядит ужасно. Итак, зачем мне 4 гига хранить на системном диске? фу-фу-фу…
Сначала был WoW, потом Dota2 и LoL, cейчас никому не дают покоя лавры WoT и War Thander. Интересно какая будет следующая MO игра, которую начнут клонировать.
ну лан делать мне все равно не чего так что посмотрю че за… незнаю что
Здравствуйте, сударь :)
Во-первых, хотфикс с правками (в том числе и по установке) будет в течение дня.
Во-вторых, что ж вы плюетесь-то попусту, силы тратите — никакого портирования с мобильного клиента не было. Это абсолютно самодостаточная разработка.
В-третьих, 4 Гб — модели, карты и прочее. Да, пока качаются вот так, но единократно. А лаунчер-клиент будет. Это ведь альфа. АЛЬФА.

И последний вопрос… Вы в бою-то или тренировке были? Максимальные настройки выставляли?)
Читай также