20 ноября 2013 20.11.13 11 167

Бесплатная Tank Domination уже в Apple App Store

Компания Game Insight, специализирующаяся на разработке и издании игр для мобильных и социальных платформ, выпустила новое творение, нацеленное на фанатов танковых сражений. На данный момент мобильный ММО-экшен Tank Domination доступен исключительно на iOS-устройствах линейки iPad. Однако в следующем году разработчики обещают запустить танковые баталии и на девайсах на базе Android.

Tank Domination создана на движке Unity, так что графика и частота обновления кадров разочаровать вас не должны. С аудиорядом тоже все в порядке — к озвучиванию русской версии проекта приложил руку голос сам Дмитрий «Гоблин» Пучков.

Что же касается геймплея, то он вполне незатейлив: две команды, максимум по десять человек каждая, встречаются на картах площадью в квадратный километр и пытаются уничтожить друг друга, дабы доказать, кто здесь самые крутые танкисты.

Пользователям Tank Domination доступны четыре класса боевой техники: легкие, средние, тяжелые танки и артиллерия. При этом все желающие вольны усовершенствовать свою машину с помощью спецсредств.

Game Insight также тщательно продумала и то, каким образом полученные в бою повреждения будут сказываться на танках. Приятно отметить, что девелоперы не забыли и про разрушения, которым частично подвергается окружающая обстановка.

Ну а в честь релиза компания подготовила конкурс для самых внимательных и сообразительных танкистов. Чтобы побороться за Apple iPad Air WiFi+4G 16Gb в придачу к игровой валюте, до 8 декабря необходимо ответить на несколько вопросов, непосредственно связанных с Tank Domination.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Читая про танки, мне почему то вспомнились шутеры на мобильных устройствах, которые выглядят примерно так
Может все будет не так плохо если игра будет (пока что) исключительно на планшетах.
Планшеты не юзал, поэтому не знаю как они себя ведут, но на моем бюджетном ведройде(скорее всего из-за туфтового емкостного сенсора(3.2дюйма, может это тоже имеет значение), или эта беда всех небольших экранов) постоянно «аналоги» сливаются в один.
Я также на геймпаде рубился по началу.
ну все. смерть ВОТ настала, игры на мобильниках убьют картошку… сарказм.
Голос Дмитрия Пучкова скорее всего будет сложновато воспринимать в серьез. Уже трудно избвиться от ассоциации этого голоса с юмористическими (или хотя-бы в позитивном тоне) высказываниями.
Вполне может быть… По крайней мере временной промежуток другой.
будем играть, ежели донат не станет напрягать — пока что норм. надеюсь дальше так же будет. геймплей оч хорош, графон средний (по сравнению с инфинити блейд 3)

такие дела.
Хех, во что я играл на мобилках — это бомбермен по блутусу. Занятное было рубилово на военке. Эти танчики могут отобрать только у Злых птичек :)
Норм игруха. графика и гемплей мне очень понравились
Мню кажетсо или это очередной клон вота только с другими танками и под огрызок?
Читай также