29 мая 2015 29.05.15 25 176

Еще одна дама в рядах Overwatch — Симметра

Не успели мы как следует рассмотреть милашку Трейсер, как Blizzard Entertainment уже подкинула новое геймплейное видео с другой одухотворенной идеалами мира и добра героиней Overwatch. Ее имя — Симметра (она же Сатья Вашвани).

Среди основных способностей индианки по происхождению числятся фотонный излучатель, действующий на близком расстоянии, защитная турель, стреляющая замедляющими снарядами в ближайшего противника в зоне поражения, фотонный щит, поглощающий урон и прикрывающий союзника до последнего, и телепортер, позволяющий поверженным членам команды по-быстрому возродиться и вернуться в бой. Короче говоря, Симметра поддержит вас по всем фронтам.

Напомним, что даты релиза у Overwatch пока нет. Но в этом году Blizzard явно намеревается провести хотя бы бета-тестирование мультиплеера.

 

Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 143 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Она медик, ставит бомбы и телепортеры. Ну охренеть инженер. А то что рядом какой-то гном/дварф турели клепает пачками, так он шпион, естественно.
Не бывать такому!, вот что будет с твоей няшей если попадется на глаза:
Ох, чувствую я в этот шутер надолго залипну. Скорей бы опробовать, хочется за снайпершу с инвизом поиграть:) (Да-да, я тот еще крысюк)))
Скорей бы опробовать, хочется за снайпершу с инвизом поиграть:) (Да-да, я тот еще крысюк)))

А мне вот за этого товарища:

полная противоположность твоему персонажу, врываешься и раздаешь лечебных пилюль рекативной кувалдой до полного выздоровления поциентов :D
Меня укачивает от этих расслабленных пальцев. Ну кто будет бегать по полю битвы с такой расслабленной рукой =_+
Мне незачем боятся какой-то там жалкой пульки от снайперки :D
то что рядом какой-то гном/дварф турели клепает пачками, так он шпион, естественно.

И то при этом этот дварф еще и бафать на ХП умеет, да и молотком под ультой может лица отрывать, наверно он все таки медик :D
Судя по видео на 2000ХП, но судя по геймплейным роликам сносят его не сказать что долго если лупят ассистом, все таки Реинхард это милишник в игре где большинство персонажей стреляют, телепортятся, лазят по стенам, летают, становятся бесплотными, путешествуют во времени и хрен его знает что еще там дальше придумают, вообщем все нормально :D
UPDATE:
Ах да, к примеру Симментра может игнорить щит выпуская свои заряженные «шарики», думаю не одна она, вообще очевидно она контра Реинхарду/Уилсону/Бастиону.
Ну щит у нее как баф, ей не надо быть со мной вместе, лишь разок бафнуть, в связке больше подойдет Ангел, или Дзенъятта, а Симметре лучше делать трапы из турелей, и гонять вот таких щита-носцев как Реинхард, и особенно наверно будет страдать Бастион в турельной форме.
Чем больше смотрю роликов, тем больше мне нравится сама игра.
А бой довольно эпичный и мясницкий. Да и саппорт вполне полезный судя по всему, норм )
Мне вот интересно, на сколько у него этот щит расчитан:)) А то как-то уж больно имбово выглядит.
Ну она же тебя и саппортить сможет своим щитом + твой родной. Отличная связка в бою, учитывая что она еще и боевик неплохой.
просто уныние…
Это только один из персонажей. Сапортов обычно никогда не жалуют, да и вряд ли кто-то будет за них играть. Та же Трейсер к примеру отлично выглядит и играется за нее живенько.
если посмотреть по очкам в конце матча, то Симметра дно в плане огня по противникам. НО она берет на себя роль суппорта: ставит Щит на союзников, турельки, и телепорт. а особого урона по противникам не наносит. так что если хотите серьезного махача, то Симметра не ваш выбор. Чисто суппорт.
Ах да, картинку няши забыл:)

Кстати твой товарищ в сочетании с моей неплохо будут играться. Ты танчишь, а я прикрываю твой попец:)
Читай также