28 мая 2015 28.05.15 17 190

В FIFA 16 впервые появятся женские сборные

В этом году у ежегодного футбольного симулятора FIFA от Electronic Arts припасен действительно интересный сюрприз. Впервые в истории серии на поле выйдут женские национальные сборные, представляющие Австралию, Бразилию, Канаду, Китай, Англию, Францию, Германию, Италию, Мексику, Испанию, Швецию и США.

Конечно, мужские лекала для девушек не подойдут, поэтому специально для прекрасного пола записали совершенно новые движения и анимации. А перенести внешность футболисток помогли всякие продвинутые технологии, которые успешно использовались в предыдущих изданиях FIFA. EA уверяет, что женщины в игре будут выглядеть и двигаться предельно реалистично.

Оценить старания разработчиков можно в трейлере ниже. FIFA 16 с сильными и независимыми спортсменками выйдет 22 сентября на PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4.

 

Поддержи Стопгейм!

FIFA 16

Платформы
PC | PS3 | PS4 | X360 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
22 сентября 2015
111
3.6
144 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну зато женские глюки смотреться будут по приятней.
Женщины извините, но кто ни будь когда ни будь смотрел женский чемпионат мира? Я смотрел и скажу это то еще зрелище, реально наверное студенческие клубы некоторые красивее играют.

И как они интересно реализуют это, просто будут женские скины бегать как Роналдо?
Ну, японская сборная показала кое-какой футбол, но в целом пьяный орангутанг чаще попадает в унитаз, чем женщины — по воротам.
Второсортные сексистские шуточки на подходе. Я лично рад, моя дочь любит играть в футбол (хотя мальчишки во дворе её гнобят по причине «косичек» и в команду берут редко).
Вам конечно трудно понять, но неприятно видеть на сайтах вроде Стопгеим как куча людей пишут разного рода комментарии, как на пример про физику грудей. Для подобных мужчин, правда, реализм заключается в том, чтобы грудь от каждого движения бултыхалась влево и вправо так, словно это пакетик с водой.
«Кому это надо» «бабы» Разные вариаций шуточки про кухню и т.д. Вот видят это девушки и понимают, что они воспринимаются как люди второго сорта, а то и вообще как вещи.
Это очень низко.(Конечно с подобный отношением, не удивительно что девушек геимеров не так много как могло бы быть)
Вместо глупых шуточек для коллекционирования плюсов от других самцов, лучше бы порадовались, за тех кому это новшество действительно понравится. Иногда, когда добавляют новую сборную или чемпионат какой то страны, мне тоже фиолетового. И что? игра от этого хуже? Я не пишу унизительные шуточки(ко-ко-ко они играть не умеют ко-ко-ко) а выражаю радость за тех кто будет рад новшеству.

Я говорю про все игровые порталы, а не конкретно про стопгеим. Здесь адекватных людей как правило всегда больше чем на других сайтах.
Нововведение, конечно, спорное. Видел N-ное количество матчей женского чемпионата мира и как-то не сильно проникся, хотя иногда взглянуть было интересно. Как электроники это реализуют, как они распределят статы, как сделают анимацию и прочую мелочевку неизвестно, но в виде эксперимента вполне возможно. Понятное дело, что эта часть геймплея будет менее популярной, но никто и не заставляет играть за них, а чисто ради интереса пару матчей в год сыграть вполне можно.
Выглядит как минимум интересно, долго же к этому шло
специально для прекрасного пола записали совершенно новые движения и анимации
Ну понятно какие анимации)
ну так нужно равенство им, так уж во всем)
Интересно, а м против ж можно будет матчи устраивать?:-)
Хотя наверно вперед забежал… Это будет в Fifa 25:-)
Не имеет значения как они играют. Они существуют, значит имеют право право присутствовать в игре.
НУ это да, так посмотреть весело поэтому и смотрю иногда чемпионаты, но играть… Выход один на один удар и мимо меча!!! ))) (конечно утрирую опять же не в обиду девушкам, но реально что то подобное там постоянно)
С точки зрения девушки — ага)
Я какое-то время даже регби смотрела. У-у-ух, аж дух захватывало)
очень нужное нововведение в игре, больше нечего уже улучшать, так за это взялись.
на мужчин смотреть приятнее и интереснее)
Женский футбол всегда был интересен тем, какие там итоги матчей и голы, это несравнимое впечатление)!
Надо было сразу гейские вводить. Причем в NHL15
Читай также