26 мая 2015 26.05.15 7 203

Премудрости зачарования и слияния кристаллов в обновлении TERA

Как вы помните, 27 мая русскоязычная TERA получит первое в своей истории крупное обновление, по случаю чего вы можете затариться халявными VIP-статусами здесь.

Важной частью апдейта станут измененное зачарование и система слияния кристаллов. Первое преобразится таким образом, чтобы улучшать свои шмотки было проще. Интерфейс при этом станет понятнее, появится особое сырье для наложения чар и улучшатся эффекты свечения предметов.

Ну а благодаря системе слияния кристаллов можно будет не только освободить место под новые трофеи, но и получить улучшенные кристаллы, которые дают более одного эффекта и никогда не ломаются.

Вникнуть во все тонкости процесса и понять, как сделать своего героя крутым, вам поможет обзорная статья на официальном форуме TERA.

 

Поддержи Стопгейм!

TERA: The Next

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 января 2011
201
3.8
169 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

WAT? Как бы тебе не любая мать пойдет, нужно выбирать мать в соответствии с другими комплектующими. А ты предлагаешь тыкнуть пальцем в небо.
Samsung))
Не давно себе взял, отличная вещь))
<spoiler title=")))">
О_О это ж сколько места освободится! хехе молодцы кореяки
простите пожалуйста что я не в тему, просто нужен совет, я хочу собрать комп и никак с материнкой не определюсь посоветуйте пожалуйста, НО в пределах 5-6тыс, простите, спасибо))
Вот с нее сейчас спойлер добавил, все работает)
Как бы мать вообще неважная самая часть в выборе)) хоть за 20к, хоть за 3к, разницы ноль, если только не 4 карты и плюс еще гнать железо собрался, тогда дааа есть смысл переплатить в 7 раз))))
хах прощай лишние камни, а то инвентарь заполняли
Читай также