21 мая 2015 21.05.15 11 139

TERA манит новым континентом

Компания Destiny Development, ответственная за локализацию TERA: The Battle For The New World на территории Российской Федерации и стран СНГ, намекает на то, что в ближайшее время мультиплеер ждет некое глобальное обновление. Причем одной из его достопримечательностей станет новый, неизведанный континент.

Как будет выглядеть как минимум его северная часть, смотрите в специальном ознакомительном видеоролике ниже. Отсюда же, кстати, поклонники TERA смогут узнать и русские названия локаций, расположенных в данной части континента.

 

Поддержи Стопгейм!

TERA: The Next

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 января 2011
201
3.8
169 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

но играется всё равно бодро да и выглядит отлично… А по контенту… да все ммо страдают той проблемой что на хай лвлах занятся нечем. а у Black Desert свои проблемы есть как и не доработки.
Как-то не манит.
Но… Тера… Хорошая…
Может BD и будет лучше, но кроме отвратительной стилистики и, возможно, недостатка контента я не вижу минусов.

ЗЫ. А почему в недостаток записывают быструю прокачку? Плюс же. Фармить скучно, а в Тере это происходит быстрее чем в других ммо, да и задорнее из-за нонтаргета. А на 60-70 начинаются интересные штуки в духе войны альянсов, замесов между гильдиями и прочими зачистками подземелий.
Нееееееет!)) Не надо! Нас затягивает в черную дыру.
Это Black Desert манит, а Tera игра 2013 года :)
кого-то еще манит? А по мне так они слишком долго на кукане катают свои ждунов, чтобы вообще серьезно относиться к обещаниям данной конторы.
Ну в принципе, такая реакция и была.
Читай также