14 мая 2015 14.05.15 10 149

Скоро психопат сделает жизнь в Dying Light интереснее

Techland готовит свежую порцию платного контента, призванного разнообразить паркурный ужастик Dying Light. Называться следующее DLC будет The Bozak Horde, и, судя по описанию разработчиков, его главная прелесть будет заключаться в совершенно новом режиме, который забросит игроков на Харранский стадион, где «сильно больной на голову психопат» по имени Бозак организует серию изощренных испытаний.

В новом режиме выполнять задания можно будет как в одиночку, так и в компании товарищей. Причем ваши выдающиеся результаты будут тщательным образом фиксироваться в специальной таблице лидеров.

Кстати, создатели Dying Light предупреждают, мол, коллективные усилия — это, конечно, хорошо, но не факт, что они помогут вам быстрее справиться с «садистскими» испытаниями Бозака, которые заставят попотеть даже матерых специалистов по выживанию в зомби-мире.

Зато победа в The Bozak Horde принесет вам вознаграждение в виде нового крутейшего оружия — составного охотничьего лука. Тогда как выполнение дополнительных задач обеспечит вас электрическими, воспламеняющимися и взрывающимися стрелами.

Релиз Dying Light: The Bozak Horde, входящего в состав сезонного абонемента, намечен на 26 мая. По отдельности аддон обойдется вам в десять долларов США.

 

Поддержи Стопгейм!

Dying Light

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
27 января 2015
3K
4.1
2 378 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Честно признаться, прошел ее, наиграл больше 40 часов и большого желания возвращаться в игру пока не возникакт
Хочу сюжетых DLC, одна немногих опенворлд игр последнего времени что я не дропнул после пары вечеров.
Решили прикрутить +30% к крутости игры?
ПОЗДНО! Я в Ведьмака буду играть!
Обзоры на дополнения Far cry 4 видел.Тир, тир и снежный человек.Вот такие 2 дополнения в кратком описании.Кординально полезного дополнения не добавили. Одним словом-Мусор, а не дополнения.
Лучше бы сделали нормальное сюжетное дополнение, а не аренку. Дополнение из того же рода, что и дополнения к Фар Край 4.
Входит в season pass? О, нормально! Уже больше месяца в игру не заходил.
Игра неплохая, но как то уже переболел, возвращаться не хочется совсем…
Ты просто посмотрел обзоры, с чего ты взял что играть не интересно?
Так и думал что стадион на длц оставят.
Читай также