14 мая 2015 14.05.15 10 146

Стала известна дата выхода Rainbow Six: Siege

На недавнем совещании с инвесторами Ubisoft говорила, что Tom Clancy's Rainbow Six: Siege стартует в третьем квартале этого финансового года. И вот сегодня разработчики даже решились назвать точную дату релиза.

Итак, если ничего не изменится в этом переменчивом мире, то тактический шутер про работу контртеррористических подразделений появится в продаже 13 октября этого года.

Причем на территории Европы, Ближнего Востока и Азии «Tom Clancy's Rainbow Six: Осада» будет доступна сразу в нескольких вариантах: это коллекционное издание «Тактика осады» и Gold Edition. Первое включает в себя саму игру, набор обликов «Золотое оружие» для всего игрового арсенала и 120-страничную инструкцию по тактике осады (эдакое специальное руководство с подробным описанием ключевых элементов шутера, то есть каждого контртерорристического подразделения, каждого оперативника, каждого оружия и каждой карты).

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege — Gold Edition за 3299 рублей, в свою очередь, будет попроще. Здесь в составе вы найдете всего лишь игру и сезонный абонемент.

Между тем Ubisoft настоятельно подчеркивает, мол, предварительный заказ нового боевика от Ubisoft Montreal непременно гарантирует вам доступ в закрытое бета-тестирование, и оно, заметьте, стартует уже в ближайшем будущем.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 872 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

3299 рублей???! Белены там объелись что ли????!
Курс рубля вроде бы стабилизируются, а Ubisoft все цены с каждой игрой повышают, да повышают… Ничего святого.
это только предзаказ. там цифра в 3700 зачеркнута)

мне вот интересно…
Гейб, когда тестил скидки, говорил, что при скидке в 70% прибыль от left4dead увеличилась на 300%. При скидке в 90%, которую ввели сразу для эксперимента, прибыль увеличилась где-то на 600-800%, по-моему.

Мне интересно, насколько бы увеличилась прибыль с российского рынка для юби, если бы они начали свою муть толкать хотя бы по старым ценам:)
это просто алчность и обвал рубля в одном флаконе
Игр больше.Денег меньше.
Места больше-больше HDD.Меньше денег.
Системные требование больше-новый комп.Денег меньше.
Я думаю лучше ввести термин как «игроки со стажем» и давать им определённые бонусы.
Время потраченное в играх умножить на количество игр умножить на потраченные деньги.Вот И в зависимости от количества очков выдавать игры бесплатно!
Ахахахаха! 3299 за это я уж точно не отдам. Пусть сам играю в свой «симулятор взрыва дверей и окон»…
Трек схож из Deus Ex или мне показалось… О_о
Юби сейчас всем своим «большим» проектам с Season Pass назначает такую цену, скорее всего, без него стоит 2к.
Читай также