14 мая 2015 14.05.15 22 210

Русскую Black Desert скоро дадут потестировать

Компания GameNet, отвечающая за локализацию ожидаемой Black Desert, сообщила, что с 28 по 31 мая включительно пройдет первый закрытый бета-тест игры, в рамках которого избранные счастливчики смогут оценить перевод «полностью адаптированной под отечественную аудиторию» MMORPG. Доступны будут редактор персонажей, один из континентов, свободное PvP, система создания предметов и прочее.

В ЗБТ пустят крупные игровые сообщества, победителей конкурсов, и людей, которые принимали активное участие в «адаптации Black Desert для нашего региона».


Поддержи Стопгейм!

Black Desert

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
23 июля 2015
484
3.2
171 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот, действительно Next Gen ммошка, в топку теру
Игра достойна того чтобы ее нужно было как минимум опробовать. Вот только зря они опросы вводили.
На словах половина человеков трухардкорщики, а на деле оказываются нытиками
Круто, есть надежда у меня на эту игру.
хоть в плане геймплея, как я понимаю, ничего нового, но очень нравится приземленный стиль игры. более реалистичный и средневековый что ли, а не сказочный.
Блин скорей бы! Уже заждался этой игры, хотя в ммо не особо играл, но эта чем то зацепила с первых видео. Что-то в ней есть волшебное:))
В саинтс роу тебе дорога.Там бесчинств не меньше.
Можно даже не надеяться.Чётко дали понять кто в первых рядах будут сидеть одни и те же.
Шикрно, как раз отпуск в это время)
мне вот что интересно, раздача ключей «счастливчикам» будет или нет
ЗБТ только 28 мая, дадут доступ не всем. Да и это все-таки тест как не крути. В реальности получается, что через год-полтора стоит только в игру заходить. После всех тестов и прочего.
Ну вот, я ради нее комп под конец лета хотел купить, а збт уже в конце мая. У меня большие надежды на эту игру, реальный нон-таргет + красивейший графон это мощно!
Оооох, красотень какая *-*
будем поиграть (игор нет)
А что уже ключик подогнали или на ютубе играть собрался?)
Я так понял, избранные — это узкий круг людей. Только посвященные. Остальным только в очередной раз ждать, ждать, «ждать джва года».
А причем здесь гоха? Имбашадоу что ли?
Да ГН опять облажались, просто кинули всем кость, типо обещали в конце мая ЗБТ вот и не обманули… На деле же все смотрится куда плачевнее… И да, поиграл я на Корее, скажу честно выдающегося, кроме графики, ничего не заметил, очередной гринд.
А с последними опросами от ГН, вообще засада будет в игре…
Читай также