13 мая 2015 13.05.15 7 256

Сталлоне поработает над мультиком Ratchet & Clank

Поклонники серии PlayStation-платформеров Ratchet & Clank уже не первый год ждут обещанный анимационный фильм с любимыми героями. И вот, похоже, в скором времени премьера мультфильма наконец-то состоится. Причем не без участия голливудских тяжеловесов.

Сегодня Sony назвала имена актеров, задействованных в съемках «Рэтчета и Кланка». Среди них оказались не нуждающийся в представлении неудержимый Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone), Пол Джаматти (Paul Giamatti) из «Нового Человека-паука: Высокое напряжение», Джон Гудман (John Goodman) из любого фильма братьев Коэнов и Розарио Доусон (Rosario Dawson) из «Города грехов».

Кинозвезды присоединятся к бессменным голосам серии Арнольду Тейлору (Arnold Taylor) в роли Рэтчета, Дэвиду Кею (David Kaye) в качестве Кланка и Армину Шимерману (Armin Shimerman), как обычно выступающему за доктора Нефариуса.

Предполагается, что до кинотеатров мультфильм доберется уже этим летом в 2016-м году. И примерно тогда же Insomniac Games планирует выпустить в свет переиздание оригинальной Ratchet & Clank для PlayStation 4.


Поддержи Стопгейм!

Ratchet & Clank: Into the Nexus

Платформа
PS3
Жанры
Дата выхода
6 ноября 2013
60
4.1
33 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Жду! Правда непонятно будет ли мульт в России. На Кинопоиске никакой инфы. Даже тизер не переведен до сих пор.
ХОТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЬ!!! Это вообще единственное что я действительно хочу посмотреть. И кстати, Нафариус будет, но как же ЛОУРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНС?
Самое печальное, что у нас мульт будут показывать в кино с озвучкой. Я постоянно пересматриваю мультфильмы на языке оригинала и там действительно угадываются голоса любимых мне актеров.
Я что-то даже трейлер этого мульта не видел…
Непонятно, будет ли он в штатах даже, не то что в России. На Box Office Mojo например его нет в графике релизов. Ну а Кинопоиск давно перестал содержать актуальную информацию по датам премьер в России.
Блин, да вы че, это же классная игра была на плойку.Я помню на новый год у друзей залипал в неё.
Читай также