4 мая 2015 4.05.15 49 229

Capcom не против продолжить Devil May Cry

Как известно, компании Capcom не очень понравились продажи двух крайних частей серии Devil May Cry. Однако у франшизы много поклонников, которые с удовольствием ждут выхода Devil May Cry 4: Special Edition. А значит, есть повод задуматься над продолжением.

Примерно об этом сейчас размышляют в издательстве, рассказал продюсер серии Devil May Cry Хидеаки Итсуно (Hideaki Itsuno). Чем лучше будут продажи у переиздания Devil May Cry 4, тем скорее появится новая часть. Означает ли это, что Capcom уже работает над продолжением? Итсуно уклончиво ответил, что никаких анонсов пока не было. На корпоративном языке такое обычно означает «да, продолжение уже так или иначе создается, просто мы не готовы о нем говорить».

А пока вы мечтаете о триумфальном возвращении старого Данте на игровые экраны, Capcom приготовила для вас целую серию стримов, посвященных нововведениям Devil May Cry 4: Special Edition. Разработчики уже поделились геймплеем за Верджила, а на этой неделе покажут Триш. До Данте, Неро и, конечно, Леди дело тоже дойдет. Посмотреть трансляции можно на официальном канале Capcom.

Релиз японской версии Devil May Cry 4: Special Edition намечен на 18 июня. В США и Европе точной даты выхода пока нет, но думается, что никакой сильной задержки по сравнению со Страной восходящего солнца не будет.


Поддержи Стопгейм!

Devil May Cry 4

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | iOS
Жанр
Дата выхода
31 января 2008
2.2K
4.3
1 378 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А мне понравился dmc от ninja theory. Как в плане боевки так и в плане сюжета
Мы тоже очень не против) Тем более после шикарной DMC.
Когда узнал про переиздание DMC4 был до невозможности рад, возможно многие хвалят игру от Ninja Theory (хотя плохой я её не считаю) но всё же хотелось бы продолжения приключений оригинала.)
Большинство таких «фанатов» даже в 3ю часть не играли, но зато очень успешно ныли про «ани испаганили данте11!».
Лично мне понравился d.m.c., хоть я и люблю старого Данте.
Ну, я играл, и 4-я мне больше нравится — там враги сделаны изящно, Неро действительно отличается от Данте в плане боёвки, ну и совсем уж абсурдного юмора(типа: главный злодей — клоун бьющий себя по заднице) там нет, ах да и сиииськи Триш, раз уж на то пошло. Лично мне — не нравится новый DMC.
Да классический Данте его просто затролит на смерть)))
ждём продолжения DMC! Данте Шикарен!
Нет спасибо, не всем нравится американский юмор. Думаю пример не нужен. Мне нравится японский юмор с пафосом и прочим.
И не понимай. Мне вот надоели зомбиподобные фекалеобразные изваяния, коими были почти все боссы в DMC, половина врагов напоминала зомби, а один и вовсе был кучей треугольников «катящихся» на гг, у которого отняли весь шарм и логичную мотивацию и переодели в барахло какое-то.
Сколько людей, столько и мнений
Capcom, берись за разработку новой Devil may cry сама и будет тебе (и нам) счастье.
С выхода DMC4 прошёл её раз 10 точно. Очень жду дополнения.
Так вроде показали геймплей за Леди и Триш, а не как сказано в новости что только за Вергилия. Или я что-то не понял?
Я в другие части dmc не играл ( 4 мельком ), никогда не был фанатом слэшеров. Но dmc от англичан мне действительно понравилась сильно в плане именно боевки, сделано удобно и доступно. Сюжет так же держал у плазмы. Щас играю на ps4. И вообще ситуация напоминает с max payne 3, когда все искали нуар и не заметили другие плюсы игры
Суть заключается в том что ты не являешься конкретно фанатом серии. Ты просто играл в одну игру и она тебе понравилась.
А вот на счет стилистики dmc ты не сказал. Уровни и музыка, а также враги там никак не хуже оригинального Devil May Cry.
Последнюю часть DMC делали британцы
Ну просто новый не такой комичный, но это можно подправить.Задатки есть
Читай также