1 мая 2015 1.05.15 7 165

Праздничные радости в TERA

Как водится в нашей стране, первые две недели мая обычно состоят из праздников и праздничных выходных. То есть когда, как не в эти чудесные дни, пахать на даче сидеть дома за компьютером и играть в TERA: The Battle For The New World? Вот и Destiny Development так подумала, после чего устроила аттракцион невиданной щедрости.

Только до 23:59 (по московскому времени) 14 мая разработчики установили специальный обменный курс на звезды. В ближайшие две недели у вас есть возможность приобрести игровую валюту всего по пять рублей за штуку. Правда, заметьте, заплатить за покупку можно всеми доступными способами, кроме смс.

Более того, всем желающим прикупить звездочек российский издатель TERA предлагает обратить внимание на приятные бонусы. Так, например, каждый, кто пополнит свой игровой счет на 300-600 звезд, получит еще десять процентов в подарок. В ваших закромах стало на 800-2400 звезд больше? Тогда держите еще двадцать процентов сверху. Ну а за 3000 свежекупленных звезд девелоперы презентуют рекордные тридцать процентов.

Между прочим, новую сумму в кошельке можно потратить на что-нибудь крутое. Допустим, на легендарных ездовых волков Оками, которые только-только появились у поставщиков из Валькиона.

Наконец, Destiny Development решила сделать праздничным весь май. И это значит, что с 12:00 1 мая по 23:59 31 мая (время московское) все пользователи TERA, потратившие на игру минимум десять минут в день, будут получать по одному Счастливому билету ежедневно. Вот такой мир, труд, май.


Поддержи Стопгейм!

TERA: The Next

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 января 2011
201
3.8
169 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ехех, а я уж подумал ивент какой, али просто че-нить интересное… А тут про донат =_=
Эт нормально, дают в «подарочном наборе», но ненормально если за день — ибо нужно ж отдыхать, друже ^^
Это да. Но это хотя бы не жизненно необходимо, и можно купить на ауке(сюда по тому, что лоты книг умений частенько меняются, 100к голды — не такая уж и ужасная сумма, в отличии от стоимости в рублях)
хоть бы дали 1.5х прокачку на месяц…
Ух уж эти поздравления игроков в виде «а теперь купите у нас барахла побольше, но по скидке!»
Мне за 2(или всё-таки три) дня дали 3 бустера 100% XP на 5 часов.
Ого! 1 звезда за 5 (!!!) рублей! Так это же значит что маунт для этой замечательной гриндилки игры теперь стоит всего лишь 1875 рублей!!! Бегу покупать! Это конечно куда лучше чем GTA 5 почти за ту же цену =_=
Destiny Development так подумала, после чего устроила аттракцион невиданной щедрости.
Читай также