30 апреля 2015 30.04.15 20 188

Большое обновление для War Thunder в честь 70-летия Дня Победы

В честь приближающегося 9 мая Gaijin Entertainment решила порадовать поклонников симулятора военной техники War Thunder тематическим обновлением «Оружие Победы». У него даже номер особый, юбилейный — 1.70.1945.

Весь апрель в War Thunder проходила специальная серия событий «Хроника Второй мировой», где воссоздавались ключевые бои той войны. В «Оружии Победы» появятся финальные этапы, причем на совершенно новых картах — «Нормандия», «Хюртгенский лес» и «Рейхстаг». На последней игроки смогут принять участие в штурме Берлина и получить памятную наклейку на День Победы для своей техники.

Кроме полей для сражений, в обновлении добавят и более 40 боевых машин. У многих из них своя история, связанная со Второй мировой войной. 6 особых истребителей и 5 единиц наземной техники объединены в серию «Оружие Победы». Среди них, например, есть Ла-7 Сергея Долгушина, на котором Герой Советского Союза завершил более 500 боевых вылетов и сбил 28 вражеских самолетов, и американская САУ М18 по прозвищу «Черная Кошка». Получить машины из эксклюзивной серии можно будет во время майских праздников.

Другим важным событием обновления стала измененная модель повреждений. Теперь легким самолетам станет сложнее таранить тяжелые бомбардировщики, а если суметь мягко посадить поврежденную машину на брюхо, то ничто не помешает вам отремонтироваться и вновь отправиться в бой.

«Оружие Победы» также порадует любителей посоревноваться — в обновлении появятся одиночные и полковые турниры, в которых можно будет выиграть премиумную технику, уникальные титулы, наклейки, камуфляжи и внутриигровую валюту.

Полный список добавок и изменений можно изучить на официальном сайте War Thunder и в видеоролике ниже.

 

Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
834
4.0
851 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот бы вас всех «остряков» собрать и <spoiler title=«Вот бы вас всех „остряков“ собрать и»>
Немножко криво получилось))) Главное что посыл понятен.
Причем тут грады и ураганы?! Калиопа реальный РСЗО второй мировой. В игру введена модификация с 117мм ракетами, а не с 180мм, является премом самым дорогим. В будущем будет добавлена советская Катюша. У нее, если мне не изменяет память, 300мм ракеты. Относительно арты, у улиток есть арт-удар на средних танках, вызываться по квадрату, Калиопа стреляет прямой наводкой. У Улиток нет спутника-всевидящего ока как в картошке.
К чему ваш поток говна и пригорания в пятой точке, не понимаю. Надо следить за игрой и тем что говорят разработчики.
Ну, появился тут дебил-спамер, который насоздавал аккаунтов то-ли от скуки, то-ли от отсутствия ума и наличия свободного времени, и к каждому материалу на сайте лепит что-то про Сибирь. Его минусят и банят, а он продолжает забавляться. Как правило, так пытаются привлечь к себе внимание лица с комплексом неполноценности.
Если бы это еще был оригинальный комментарий, то одно. А тут в каждой новости однотипные комменты с игрой. Не нужно так делать. Поэтому он и получает минуса.
Это… уже который твой аккаунт?)
Неужели бобры теперь перестанут дохнуть от одного залпа 20мм пушек?
не понимаешь ты юмор — это же забавно в каждой новости видеть комментарий про сибирь )))
Нет ни какого потока говна и пригорания, по крайней мере у меня. И ураганы с градами не причем, так же как не при чем рсзо к игре, в которой все танки убиваются одним выстрелом.
Я не могу понять почему многие пишут про Cибирь и их минусят.Что я пропустил?
Не-а. Нет там Сибири
И правда большое обновления.Даже поиграть захотелось.Жаль разработчики решили танки сделать в первую очередь, а не корабли.Так бы у них не было конкуренции.Хотя бои на танка и самолетах в War thunder мне больше нравятся, чем у Wargaming.Уверен и корабли у них тоже будут лучше.Но все равно жаль.Танки уже всем надоели, а вот корабли нет, сейчас бы в War Thunder на линкоре еба**Ведать им невтерпеж было показать Wargaming как танки делать.
Когда следующего будешь регистрировать, назовись Раевский или Радищев. Хотя бы иронично выйдет.
Баланс не идеальный, но нормальный.
В РБ сейчас и так все нормально.
А на «другом» форуме все это написать не забыл?)
Помню как все радовались, что у улиток не будет арты. Нате, получите РСЗО! Теперь пусть советам Грады и Ураганы введут.
Баланс ненормальный.Разброс БР просто огромный.Некоторым крафтам (например Бирке) просто нет подходящего БР.Так что что-то надо менять.
В РБ скучно.Обычный сдохфайт.Взаимодействие между классами техники практически отсутствует.
Нет спасибо.Меня же забанят)
Ну и конечно меня заминусили.Наверное, улитки ^^
Система баланса? Изменений нет.
Режим РБ? Тоже ничего нового.
Мда.Улитки как обычно.
Ну в этой хоть игре есть Сибирь? Хочу полетать там.
Читай также