29 апреля 2015 29.04.15 5 396

Для Aion настал «Новый рассвет»

На сервера MMORPG Aion установлен патч 4.8 с романтичным названием «Новый рассвет».

Самое крупное нововведение — теперь игрокам разрешают прокачаться до максимального 65-го уровня абсолютно бесплатно. Кроме того, своего хайлевельного персонажа можно достойно одеть без всяких хлопот — ограничения на ношение уникальных золотых доспехов и оружия ушли в историю. А все оставшиеся преграды убираются с помощью оберегов, которых существует два типа: первый (серебряный) снимает часть ограничений, а второй (золотой) — все. Оба вида оберегов можно купить за внутриигровую валюту на аукционе или получить в подарок от других игроков.

Приодетые и прокачанные персонажи найдут приключения в новых подводных локациях — Сигнии и Эншаре. Там же можно попробовать изменения в системе стигм и протестировать большое количество дополнительных умений.

И, так сказать, вишенка на торте «Нового рассвета»: свежий игровой интерфейс.

 

Подробнее о переменах можно почитать на официальном форуме игры Aion.


Поддержи Стопгейм!

Aion: The Tower of Eternity

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 ноября 2008
183
3.9
110 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

от этой бесплатности нет никакого толка, если там огромный список ограничений начиная от запрета на торговлю между персонажами и заканчивая ношением героическго (рыж) и мифического (фиол) шмота. Без премиума или голд оберега играть будет очень некомфортно
Лучше бы сделали старый сервер с версией 2.1-2.5… последние обновления только отталкивают от игры( разработчикам руки надо отрубить!
Ой не надо. Я столько времени потратила на Айон, ушла после… даже вспомнить не могу после какого обновления. Меня от игры уже честно воротит. По началу был хорошей, но после платить постоянно за подписку стало невмоготу. Да и я уже пристрастилась к фритуплейным играм.
Чересчур красиво написано чтобы это было правдой, хотя я уже давно не играл.
ММО в которой не надо сутками напролет аппать лвл во всяких данжах и копить на мега-рарную броню и бижу. Что-то здесь не так… Какой тогда смысл, если уже есть пвп-сервера?
Читай также