23 апреля 2015 23.04.15 49 1480

Сегодня должны анонсировать новую Overlord

Во второй половине марта в микроблоге Codemasters появилось загадочное сообщение, которое многие расценили как намек на скорый анонс продолжения серии приключенческих экшенов Overlord. И оказались правы.

Вчера компания опубликовала на официальном YouTube-канале тизер новой игры под видом видеоролика, вкратце пересказывающего события предыдущих частей. «У зла появилось новое лицо. Ну, вообще-то, даже четыре», — сообщает в последние секунды закадровый голос рассказчика, намекая на то, что в следующей Overlord геймеры будут кошмарить обитателей сказочного королевства в кооперативе на четверых. И с видом сверху — на это указывают первые геймплейные кадры, мелькающие в конце тизера. Анонс ожидается сегодня в 16:00 по московскому времени.

 

Похоже, за сценарий нового проекта отвечает Риана Пратчетт(Rhianna Pratchett), которой в свое время довелось поработать над Overlord и Overlord 2. С чего мы так решили, спросите вы. А с того, что в своем «твиттере» она дала ссылку на ролик и призвала всех сегодня держать ушки на макушке в ожидании свежей информации.


Поддержи Стопгейм!

Overlord (2007)

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
26 июня 2007
942
4.2
638 оценок
Моя оценка

Overlord 2

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
23 июня 2009
918
4.2
589 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если это будет дьяболподобной хренью, то фейл гарантирован, не про то эта серия игр, не про то.
Вид сверху, 4 персонажа… Господи только бы не как Sacred 3
Смотря тизер, я думал что все довольно неплохо и ничто не предвещало беды, пока не увидел последние секунды. Это точно будет фейлом.
Не думал, что скажу такое, но то, что они оставили Риану правильно. Здесь она явно на своём месте.
оО я не знаю кто это, но не надо портить оверлорда, игра интересная и таких мало.
Эммммм, я что-о как-то не уверен насчёт такого подхода к Overlord(s). Нус, поживём — увидим, но я пока что как-то скептически отношусь к этому
странный ты человек… сюжет в оверлорде — это одна из самых сочных сторон игры… И не раздувай так своё мнение. Многим сюжет в этих играх нравится, и то что ты сказал — только твоё мнение, не более.
Вот и видео. В названии нет тройки, может быть Триумф Студио после AoW 3 вернутся к франшизе и сделают как надо.
Столько лет ожидания, но все-таки аннонсировали. Фейл или нет, но я очень буду ждать на выход этой игры.
Зачем было менять камеру с видом с верху и добовлять 4 персонажей. Эххх повелитель должны быть один имхо. И геймплейные кадры пугают. Но надеюсь, что я не прав. Две предыдущие чвсти были хороши и сюжет то там не особо важен, важен гемплей и юмор.
А при чём тут кодмастерс, если игру делали Triumph Studios?
Но даже в этом случае ничего хорошего. Я не представляю как можно с изометрической камерой реализовать главную особенность франшизы — руководить толпой миньонов. Будь это какой-нибудь спин-офф, то черт с ним. Но после такого перерыва явно делают сиквел.
Очень надеюсь, что кадры это шутка и анонсируют нормальную часть.
эх… Мне видимо одному в этом мире адово понравился принц 2008 т-т
Это будет «эпик-фэйл»((((
Да, несколько кадров и многие игроки уже поставили крест на игре. Даже эти 4ре героя дизайном не удались, на фоне прошлых.
Ну может тогда как в Gauntlet или Lara Croft and the Temple of Osiris? :D
Читай также