21 апреля 2015 21.04.15 11 145

Путаный трейлер в честь релиза The Evil Within: The Consequence

Bethesda Softworks опубликовала видеоролик, призванный продемонстрировать, с какими кошмарами — реальными и ментальными — предстоит столкнуться измученной Джули Кидман в новом дополнении The Evil Within: The Consequence. Попутно разработчики недвусмысленно напоминают, что второе DLC к хоррору от Tango Gameworks, вообще-то, уже стартовало. Как минимум на PC и Xbox One. Всем остальным пользователям (PlayStation 4, PlayStation 3 и Xbox 360), видимо, предстоит подождать до завтра.

Как и в первой части The Evil Within: The Assignment, напарница детектива Себастьяна Кастелланоса продолжает концентрировать свое внимание на проблемном мальчике Лесли Уизерсе, который, конечно же, является частью другой — более глобальной — истории, впрочем, равно как и все прочие монстры, встречающиеся на пути героини.

 

Поддержи Стопгейм!

The Evil Within: The Consequence

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 апреля 2015
275
4.0
252 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

не знаю как вам… а мне The Evil Within очень даже понравился, и жду продолжения, но сомневаюсь что оно будет
Не знаешь как нам… Не знаешь будет ли продолжение… Ну хоть игра понравилась.
Он разошлась более чем 3млн копий, это хороший показатель. Так что не сомневайся, скорее всего будет.
:) я судя по всему ничего не знаю)))
Сперва заголовок прочитал как «путАны трейлер», подумал вот кем Кидман была все это время)))
Шикарная игра, шикарные дополнения. Эх, теперь ждать третье, а ведь там самый смак.
Есть там ачивка за собранное письмо, называется «это только начало». Тешу себя надеждой, что это намек на вторую часть. Если нет, то готов составить или подписать петицию за продолжение.
ну еще одно длс будет
но уже за парня с бензопилой
Я был в абсолютном восторге от оригинальной игры, вошедшей в двойку лучших игры ушедшего года для меня, в то время как первое дополнение разочаровало своей одноклеточностью. Надеюсь, в «The Consequence» будет больше вариативность прохождения + основная кор механика из оригинальной игры.
А что непонятного? Роль и ценность Кидман для сюжета стала ясна. Так же, записки перед сейв-румами оправдали своё существование, ведь Мойра (жена Себастьяна) причастна к событиям со STEM. А уже роль Мойры должны раскрыть в сиквеле, если таковой будет.

В целом, из непонятной массы, сюжет вылился во вполне понятную цепочку событий. Но ему определенно не хватает завершенности. А надеется на сиквел, который может не родится — это боль. Надеюсь, что коль не сиквел, так хотя бы комикс нарисуют, полностью разъяснив сюжет.
Читай также