21 апреля 2015 21.04.15 1 118

Постановщик видеороликов Gears of War перешел в Black Tusk

Еще один разработчик оригинальной Gears of War влился в ряды Black Tusk Studios, чтобы принять участие в создании следующей игры серии, которую смогут оценить лишь обладатели Xbox One. Им оказался режиссер кат-сцен Грег М. Митчелл (Greg M. Mitchell), который с радостью уволился из Epic Games, чтобы вернуться к любимой франшизе. Об этом он вчера написал в своем «твиттере», сдобрив сообщение выражением Маркуса Феникса, которое он частенько любил пускать в ход, кромсая своих врагов подствольной пилой.

Другим ветераном Epic, присоединившимся к Black Tusk, стал Род Фергюссон (Rod Fergusson), который теперь заведует делами «гирзов» и следит за тем, чтобы из готовящейся игры вышел толк.


Поддержи Стопгейм!

Gears of War

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
7 ноября 2006
1.2K
4.1
711 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Всегда приятно видеть, когда бывшие разработчики принимают участие в создание новых частей. Надеюсь новая часть вытащит серию на прежний уровень, а то Judgment удалась лишьв плане мультиплеера (режим людей против локустов) и дополнительной кампании, в которой не было тупого деления на ультра короткие подглавы и пресловутых звёзд за прохождение.
Читай также