20 апреля 2015 20.04.15 37 670

Star Wars: Battlefront — про сплит-скрин, fps и карты

После презентации на Star Wars Celebration у создателей Star Wars: Battlefront наконец-то развязались языки, и они стали рассказывать — кто в прессе, кто в «твиттере» — что же будет представлять из себя грядущий шутер. Правда, стоит заметить, что не все поступающие от них известия радужно-прекрасные.

К примеру, продюсер проекта Крейг МакЛеод (Craig McLeod) намекнул ресурсу PC Gamer, что обещанный кооператив для двух игроков со сплит-скрином не будет доступен на PC.

Тогда как директор по дизайну DICE Никлас Фергеус (Niklas Fegraeus) подтвердил через «твиттер», что сплит-скрин в принципе можно будет включить исключительно в офлайн-версии режима Missions, который, судя по всему, будет заменять собой сюжетную кампанию.

Эти самые «Миссии» в Star Wars: Battlefront, кстати, можно будет проходить и в онлайн-режиме, и в одиночку, и даже на пару с ИИ-ботами. При всем при этом студия отказалась от фирменного сервиса Battlelog и обещает что-то новенькое на замену.

Общительный пользователь «твиттера» Фергеус также поведал, что шутер пойдет с кадровой частотой 60 fps. А еще, на момент релиза 17 ноября, в нем будет всяко больше, чем по две карты на каждой из четырех культовых планет (Эндор, Татуин, Хот и Салласт).


Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2015
583
3.6
484 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

студия отказалась от фирменного сервиса Battlelog и обещает что-то новенькое на замену

Надеюсь, они вообще откажутся от крайте идиотской… хотя не, действительно идиотской идеи запуска, кастомизации и поиска серверов через плагин браузера, и запихнут всё это обратно в игру.
Ну если у тебя стандартный 60 Гц монитор, то да, ты разницы между 120 и 60 кадрами точно не увидишь, т.к больше 60 твой монитор все равно не отрисует.
А вообще вот.
шутер пойдет с кадровой частотой 60 fps

Думаю это про консоли! Все таки на ПК ФПС зависит от конфигурации
А я говорил о сеттенге игры, который здесь беден. Например у второго Battlefront-а с этим не было проблем, вместе с 501-ым легионом нас проносили через все ключевые события фильмов от битвы на Джайнозисе(второй эпизод) до Эндора(Шестой, плюс карты из первого эпизода, Набу). То есть Клонические войны и Гражданская война. Сегодняшняя игра видится мне мертворожденной без этого интересного для меня куска истории ЗВ.
шутер пойдет с кадровой частотой 60 fps

Я так понию это он про все платформы говорит или раз журнал PC Gamer, то и разговор шел только о ПК версии?
Ну извини, оскорбить я не пытался.
Душа требует и жаждет роликов с геймплеем. Судя по отзывам людей с закрытого показа игры это не батлфилд в новой обертке.
Почему вы за меня выводы сделали? Я сказал, что это хорошо или плохо? Я озвучил информацию, но своего отношения к ней не высказал. Если говорить чего хотел бы я, то был бы не против того же любимого мной батлфилда минимум на 64 игрока в любимой вселенной звездных войн. Скрещение любимого мультиплеера и вселенной — что может быть лучше. Но люди говорят, что батлой не пахнет, поэтому очень любопытно взглянуть на геймплей.
Почему вы за меня выводы сделали?
Мне вот просто интересно, а ты где тут мою оценку увидел?
Мне вот просто интересно, а ты чего ждешь?
Тут стоит вопрос, который оставляет несколько (бесконечное множество) вариантов ответа. Ну как минимум два: этого — не этого.
По такой крайне идиотской системе большинство корейских игрушек запускается :(
Не понимаю, что вы хотите сказать.
между первыми и последующими тремя сериями саги
— что это вообще значит?
Если бы ответил вам, написал бы под вашим сообщением. Не моя вина, что вы такой непонятливый. Смысла пустой дискуссии с вами не вижу, удачи.
очень удобно, не знаю ничего, на вкус и цвет.
Действительно, а где ты выводы видишь?
Было 2 вопроса.
Что, разве у нас есть ценители корейских игрушек, которых это огорчает?
У кого же это 144гц моник есть?
Читай также