15 апреля 2015 15.04.15 22 224

О прошлом Рыцаря Аркхема расскажет отдельный комикс

Как вы уже знаете из трейлеров, да и, собственно, из названия игры, одним из главных противников Бэтмена в Batman: Arkham Knight станет некий Рыцарь Аркхема. На данный момент Rocksteady Studios дала понять лишь то, что парень этот носит милитаристский костюм в стиле самого Темного Рыцаря и явно затаил на «ушастого» героя смертельную обиду. Ради того, чтобы прикончить Бэтмена, Рыцарь Аркхема даже объединил усилия с Пугалом. Вот, в общем-то, и вся информация о нем.

И тут восполнить пробел в знаниях решила компания DC Comics, которая анонсировала мини-серию из шести выпусков с говорящим названием Batman: Arkham Knight — Genesis.

На страницах комикса, за который отвечают автор другого комикса по мотивам Batman: Arkham Knight Пит Томаси (Pete Tomasi) и художница Элиссон Борджес (Alisson Borges), издательство обещает поведать о происхождении таинственного антагониста Batman: Arkham Knight. Правда, есть одно «но» — серия стартует не ранее, чем 29 июля. Тогда как игру Rocksteady Studios выпускает в свет на месяц раньше — 23 июня (тут шутка про «если снова не перенесут релиз»).

Обложка первого выпуска Batman: Arkham Knight — Genesis выглядит следующим образом:


Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Knight

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 июня 2015
2.7K
4.3
1 915 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Комикс по игре по комиксу.
Ну вот ты и спойлернул, кто является рыцарем Аркхема -_-
Вообще-то все наоборот, это Пугало зависит от Рыцаря Аркхема, в таком случаи, это пугало «прихлебатель».
Уж больно историю Красного Колпака напоминает aka Джейсон Тодд. И уж не знаю насколько этот персонаж будет новым. Лучше бы как-то по ходу игры раскрывали эту историю. Хотя, в любом случае, любопытно. )
Наверно это милиардер который в обычной жизни соперничает с корпарацией Уейнов
Или какой-нибудь внебрачный сын, от какой-нибудь Талии Аль Гул. =))
Умеют же люди деньги делать :D
А может специально так поздно комикс выходит, чтобы интригу не порушить.
Кто хорошо знаком со вселенной знает, что это абсолютно новый герой. Разработчики создали его совместно с DC comix, плюс к игре будет загружаемое дополнение, которое позволит поиграть в игру за КРАСНОГО КОЛПАКА. Так что это физически не может быть Джейсон Тодд.
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОЧИТАЮ
Почему прихлебатель? Вполне себе стандартный для супергероики злодейский тандем.
Вроде бы комикс уже давно есть, 7 выпусков читал. Но там просто продолжение того что было после аркхэм сити, бэтмен носится по городу, а рыцарь издалека наблюдает и убивает понемногу.
Если бы комикс рисовал тот же человек, что рисовал эту обложку к первому выпуску, то оторвал бы с руками. Но увы, у этого парня сейчас более важные дела. Он пишет и рисует отличные комиксы для издательства Image.
Да стопудов Хаш, в Аркхам Сити для него нехилое начало заложили, плюс он сделал себе лицо Уэйна, немудрено, что и Бэтмена будет подкопировать, небось ещё по сюжету пропалит, что Уэйн и Бэтмен — одно лицо.
Да ток непонятно откуда у него целая армия наемников, дронов и прочих хай-тек приблуд за плечами. Попахивает Лигой Теней.
Думаю, что в комиксах это расскажут как раз. Или в процессе игры Бэтмен раскроет эту страшную тайну.
Кто хорошо знаком со вселенной знают, что это Робин. Его как бэ Джокер казнил в ангаре, ну а потом он начал мстить тем кто его не спас.( в общем жестоко убивал и героев и злодеев)
Где бы только время найти: и в игру поиграть и комикс почитать?!
Читай также