13 апреля 2015 13.04.15 19 210

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 выйдет осенью

Чтобы скрасить ожидание фанатам Naruto, издатель Bandai Namco Games и разработчик CyberConnect2 представили свежий геймплейный видеоролик экшена Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 — с головокружительными трюками, знакомыми героями и парадом всевозможных спецэффектов. Кроме того, они сообщили, что игра почтит своим визитом PC, Xbox One и PlayStation 4 этой осенью.

 

Поддержи Стопгейм!

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
4 февраля 2016
332
4.0
275 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надеюсь это будет заключительная часть, так как манга уже закончилась
Кого хочет, того и призывает.
Я так понял, эту игру лепить им выгодно)
Лучше бы Атаку титанов замутил кто-нибудь. Там покруче игруля получилась бы…
Что-то я вообще орлов у Саске не помню. Вроде как всю жизнь призывал змей
В бою с Данзо призывал орла.
Больше Наруты для бога Наруты!
мож читал не до конца? там вполне себе змея была
я слыхал, что на вопрос о окончании манги, он отвечал, что шипуден закончится летом. Ключивое слов «ШИПУДЕН», т.е. он ни слова ни сказал, что проды не будет. Может ты прав, мб и про сына че накатает. А может и про самого наруто, а может у так неудачно сформулировал свое высказывание и вправду выдаст что-то новое.
То что манга закончилась вобше нечего не означает .Dragon Ball Публикация 1984 год — 1995 год фильмы до сих пор выходят со своим сюжетом.
А кто их знает? Вон, Кишимото обещал к концу весны новую мангу. Возможно, это будет манга про Боруто, ходят такие слухи…
я читал только мангу: почему тут призыв саске змея, а не орлы???
И будет заключительной (по Наруто), но есть же его сынишка Боруто.
Да не удивительно. В Японии традиция релизить игры весной-осенью. Что касательно Наруто, то уже фаны давно в курсе, что Кишимото и еще режиссер 9 фильма Наруто работают над новым сезоном под названием Naruto: New Generations, если мне не изменяет память, т.к. инфа давно проходила. Факт в том, что Наруто еще долго будет жить.
Ну скоро выйдет фильм Boruto: Naruto the Movie, который должен соединить старое и новое поколение, так что явно будет манга про Боруто.
Про Боруто будет манга, но не большая. Также будет несколько выпусков (раз в месяц) про отдельных персонажей, типо Какаши.
ТОЧНЯК!!! Гигантские голые люди без генеталиев бегают и их всех боятся. ВОТ ЭТО ЭКШОН!!!
Читай также