10 апреля 2015 10.04.15 22 128

Девять сказочно красивых минут из Trine 3: The Artifact of Power

В начале прошлого месяца финская студия Frozenbyte анонсировала Trine 3: The Artifact of Power, но при этом была крайне скупа на подробности. В какой-то мере это компенсировалось красочным роликом, из которого было понятно, что в новой части будет кооперативный мультиплеер и что она не растеряла очаровательной сказочной атмосферой, присущей всем играм серии.

Ну а теперь вот, на радость поклонникам, сайт IGN сумел заполучить эксклюзивную девятиминутную демонстрацию The Artifact of Power, в которой каждому из трех главных героев уделено примерно равное количество времени. И да — третье измерение пришлось тут очень даже к месту.

 

Поддержи Стопгейм!

Trine 3: The Artifacts of Power

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
20 августа 2015
300
3.4
202 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Потому что это сказочная игра. Всегда ваш капитан Очевидность. Вас не смущает что маг создает кубы, планки и левитирующие треугольники?))
Еще одна красота. Ори. Даст. трайны. Бастион. Транзистор… БОЛЬШЕ КРАСОТЫ БОГУ КРАСОТЫ!
Красотища, очень жду и обязательно куплю. Прошел две части, переживал что переезд в 2.5D повредит шикарной механике игры, но этот ролик все мои сомненья развеял, столько нововведений геймпленых этот переезд принес. Кстати, Зои костюмчиком на Альтаира похожа.
нельзя не влюбиться в этого пухлячка со щитом) очень интересно будет поиграть)
Больше всего из этого ролика впечатлила часть с воровкой: появилось лазанье по стенам, а подтягивание предметов верёвкой и использование трёхмерности при этом — вообще здорово. За мага из нововведений заметила только разбивание бочек и всяких мелких предметов. 3е измерение, кроме как для воровки, пока скорее настораживает, но всё равно верю в Frozenbyte.
особенно эпизоды, где Олаф планирует на щите
Не могу, мне этот так странно смотрится, будто это уже не «TRINE», а какая-то другая серия игр, может она и будет хорошей, но отношусь я к ней скептически(хотя сразу куплю её)
как по мне, то это тот случай когда смотреть на игру без фейлов и тупняка интереснее чем играть самому, серьезно я бы так и смотрел бы, а вот самому попробовать чет нет желания, старею наверное
НЕ понравилось как отлетает арбуз и камень от воина, очень уж легко, и теперь я понял волшебнику рисовать ни чего не нужно?
у них кроме красоты есть душа. Яб еще реймана добавил)
Отличные новости, с каждой новой частью игра все лучше.Особенно когда играешь с друзьями по сети)
Вот тот кусочек видео с геймплеем за волшебника просто великолепный. Хотела бы я сейчас на море, пляж и все такое. Как же я хочу лета :( Где же ты?
Frozenbyte молодцы. Как всегда получается очень красивая игра. Но вот третье измерение не оценил. Сначала, вообще, хотел написать, что нафиг не надо, но решение некоторых задачек воровкой впечатлило. Так что 3д не красоты ради прикрутили, но и не скажу, что без него никак. За воина так, вообще, выглядит игра как обычный слэшер. Впрочем, мне никогда воин особо в игре не нравился. =)
Играл в первые две, когда выходили, в прошлом году снова прошел первую один и вторую с друзьями, классная серия, с анонса жду эту часть, музыка и красивые локации, легкий юмор радуют с первых частей :).
Клево! Первые две на одном дыхании проходил.
Мне интересно, как на ПК сделают передвижение. Стрелки + идет туда куда мышкой лицо развернул?
Очень понраилось, прикольные новые геймплейные элементы. Люблю предыдущие части.)
Читай также