22 марта 2015 22.03.15 16 159

Загадочный тизер Halo 5

На YouTube-канале Xbox появился короткий видеоролик, явно связанный с грядущим релизом Halo 5: Guardians. Правда, разобрать, на что он намекает, не так-то просто. Однако, судя по всему, оставаться в неведении нам осталось не очень долго.

В кадре мы видим выстрел из снайперской винтовки, который разбивает спартанский шлем. Причем на патроне написано «предатель».

Говорят, по ходу Halo 5: Guardians Мастер Чиф уйдет в субординационный отрыв и будет действовать, исходя исключительно из собственных побуждений. Тогда как Джеймисону Локу, протагонисту мини-сериала Halo: Nightfall, предстоит его выследить и обезвредить.

Об этом ли речь в тизере, узнаем совсем скоро. Наверное. Как минимум видео ссылается на страничку в tumblr с таймером. А тот обещает нечто важное уже завтра в четыре часа утра по московскому времени.

 

Кстати, на днях актер Майкл Колтер (Mike Colter), сыгравший Лока в Halo: Nightfall, проболтался, мол, в Halo 5: Guardians поклонников серии ждет встреча не только с самим Мастером Чифом, но и с его верной виртуальной помощницей Кортаной. И вот даже не спрашивайте, как это возможно.


Поддержи Стопгейм!

Halo 5: Guardians

Платформы
Жанр
Дата выхода
27 октября 2015
299
3.8
182 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

О, та же самая идея, что была в Джеймсе Бонде, Хитмане, из нового можно вспомнить Кэпа из «Кэп 2». Хорошего парня подставляют/обманывают/неправильно понимают и он как бы выходит из системы и идёт мстить/прощать/восстанавливать справедливость.
Другой вопрос, как это завернут, а тут уже надо ждать подробностей.
Предположу что она как и прометейцы, после контакта с композитор (механизм из 4 части), сможет создавать физическое тело.
там Чиф уже умереть не может, хало слишком затянули
Что? Гильза выкидывается через ствол?
Да начнётся Ересь Чифа, и прибудет переиздание всех частей Halo на ПК, и станет хуан ненужен! И бурный срач захрестнёт просторы интернета, потоки осквернённой информации будут литься рекой битов по земле, дну морскому и просторам космоса! Хаос, паника, безработица и массовые беспорятки заставят многих разработчиков уйти в инди-разработку и наводнить Steam, Google Play, Apple App Store и другие магазины тоннами омерзительных приложений. Концентрация УГ превысит критической отметки и коллапсирует в Око Ужаса и Страданий, перемещение по просторам интернета затруднится множеством Срач-штормов, возникающих то тут, то там. Человечество медленно начнёт деградировать и терять драгоценные Интернет-технологии. В мрачном будущем есть место только для…
Если учесть, что для спасения Кортаны, нужна доктор Кэтрин Халси, оно наверняка отправится за ней.
они еще и на реактивной тяге будут) «Хьюстон, вторая ступень патрона отошла!» или типо того
В инете давно мусолят слух, что в 5 части Кортана будет, причем в человеческом обличии
настоящем, ога) «Если бы ты не знал, что пуля летит прямо» — реализьмус)
В будущем будут патроны с двумя ступенями? ) Ок.
А мы что про реализм полета пули разговариваем? А про настоящее в трейлере особо опасен я имел ввиду " альтернативное настоящее время" когда в трейлере halo это «альтернативное будущее». Неужто все разжевывать нужно?
Ну можно ещё предположить, что это какой то вариант подкалиберного патрона. Но скорее просто лень или безграмотность CGшников.
Читай также