20 марта 2015 20.03.15 15 144

Mortal Kombat X: Хищник снова дал о себе знать

Февральская сплетня о том, что в грядущий файтинг Mortal Kombat X спустя какое-то время после релиза якобы заявится Хищник на правах играбельного бойца, на днях получила косвенное подтверждение на страничке интернет-магазина Xbox Store.

В описании комплекта Mortal Kombat X Premium Edition говорится, что входящий в него Kombat Pack (местный аналог Season Pass) гарантирует доступ к четырем персонажам и скинам. Одним из героев окажется знаменитый киноманьяк Джейсон Вурхис, которого официально утвердили на участие в Смертельной битве на прошлой неделе, вторым — не менее знаменитый инопланетный охотник за человеческими черепами, дебютировавший в триллере «Хищник» 1987-го года. А вот появление в игре полковника Эла Диллона, роль которого в фильме исполнил актер Карл Уэзерс (Carl Weathers), похоже, оказалось чьей-то выдумкой — двумя другими приглашенными бойцами, если верить магазину Microsoft, станут какие-то ветераны серии MK.


Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat X

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
14 апреля 2015
1.6K
4.0
1 314 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Абсолютно поднимаю обе руки за добавление известных персонажей, но все же надеюсь что с этим не переусердствуют.

По крайне мере получше чем НоуНеймы аля Борайчо, Ашра, Хевик и т.д.
129 долларов это 7600 рублей, они палку не перегнули?
а ничо, что первая смертельная битва вообще разрабатывалась для аркадных автоматов? и лишь впоследствии сделали портирование на игровые консоли. Не надо тут про божески и небожески.
Это дурацкое чувство, когда очень ждешь игру, но из-за нынешних цен пока не решил, какой предзаказ брать — на PC (и покупать еще геймпады) или на PS4 (и отдать кучу денег).
Что же это за старички такие? А вообще к Хищнику нужен Чужой. Или Арни. Вот это был бы бой.
Старички — Таня и Тремор.
Чужой будет? Противостояние в этой игре продолжится?
И если да, то интересно как они его в сюжет впишут =D
Ветераны МК это ветераны первых 3-4 частей или позже?:)
Так-то немного таких осталось… Ну Раин из УМК, ну несколько персонажей 4 части… А дальше уже не совсем уж ветераны.
это где т premium edition стоит 125 $? в us xbox store стоит 89$ щас скидка 80$
Классно, но я узнал только Джейсона и Хищника, кто остальные?
3800 вроде в цифре предзаказ с комбат паком на борту… после релиза 4100… за 7600 не каждый хорошую коллекциону купить, а про цифру даже на консоли говорить нечего… Незнаю сколько он там в стиме, но я уже предзаказал в PSN на PS4… на компе даже с геймпадом играть в мортал не по божески… Уважение к классике иметь надо))) хотя каждому своё… Это лично мое мнение
Читай также