18 марта 2015 18.03.15 15 241

Весеннее преображение Warface

Mail.Ru Group спешит заметить, что наступившая весна уже сказалась и на Warface, которая буквально несколько дней назад пережила глобальное обновление.

В частности, Crytek хорошенько потрудилась над графическим оформлением всех меню. Однако, как уверяют разработчики, переживать по поводу того, что новый интерфейс может сбить вас с толку, не стоит, поскольку все элементы, хоть и изменили внешний вид, но остались на прежних местах.

Как отмечают создатели Warface, кое-каким переменам подверглись и две карты в режиме «Подрыв». Причем за новую балансировку «Дворца» и «Пункта назначения» скажите спасибо не только девелоперам, но и профессиональным игрокам в мультиплеерный шутер, ведь они принимали непосредственное участие в этой затее.

Кроме того, теперь в игре имеется первая PvP-миссия в зимнем сибирском сеттинге. Ищите ее под кодовым именем «Форпост» в режиме «Доминация».

Ну и, наконец, весеннее обновление не могло не затронуть игровой арсенал. За победы в PvE-сражениях пользователям Warface выпадет возможность обзавестись новыми Type 97, Mossberg 500 Custom, H&K UMP, MK 14 EBR и пистолетом Glock 18C. К тому же в игру подвезли боевые шлемы, восстанавливающие здоровье, и альтернативный тип внешности с говорящим названием «Экзоскелет».


Поддержи Стопгейм!

Warface

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
12 апреля 2012
820
2.6
657 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

профессиональным игрокам Warface? Такие бывают? В чем их профессионализм закидывать друг друга гранатами на кате с тремя контейнерами размером 5 на 5 метров!
Не хочу никого обидеть, но в нее еще кто то играет? Слышал парни по 10-15к сливали на ящики с которых ничего не падало.
Кто сказал, что Duck Hunt фигня, я и сам в детстве в неё залипал. Просто Warface недалеко ушёл. При чём даже в профиль минусуют, думая что я оскорбляю классику.
Не по своей воле пришлось переехать жить в деревню с плохим интернетом. Как оказалось, варфейс единственная игра, которая более менее нормально работает с модемом от мегафона. Пытаясь убить время провожу теперь много времени в это игре, и за пару десятков часов для себя понял, что это не такая уж и плохая игра, как о ней думают.
Она очень быстрая, во много более соревновательная, чем бф и коды, просто супер азартная в связи с рандомно открывающимися стволами и коробками (которые кстати говоря так же продаются за ИГРОВУЮ ВАЛЮТУ, не донат) с самыми лучшим оружием.

Не каких проблем с вражескими гранатами и минами я не ощущаю, достаточно просто иногда смотреть под ноги и во время стрейфится в сторону.

Из за разной отдачи приходится привыкать к каждому отдельному оружию, что тоже для меня большой плюс.

Большинство людей пишут, что без доната невозможно играть. Это не так. Я ни разу не вложил деньги в игру, и играю на достаточно хорошем уровне (кд 2.3). Тут уж как говорится, все зависит от уровня игрока.

Я не в коем случае не хочу сказать, что варфейс это шутер высокого уровня а ля бф3.4, код, но учитывая, что это полностью бесплатная игра, она имеет полное право на существование.
Разве? Лично мне довелось поиграть на европейских серверах и, должен сказать, там народу гораздо меньше.
В коде тоже маленькие карты и что?
нууу в своё время эт было прикольно
ток эти времена давно прошли
Не по своей воле пришлось переехать жить в деревню с плохим интернетом. Как оказалось, варфейс единственная игра, которая более менее нормально работает с модемом от мегафона.

Какая область?
лучше бы от читеров избавились…
В россии с ним все плохо, а вот в EU сегменте игра живет и растет.
Эх, ещё когда играл хотел увидеть что-нибудь в Сибири, поздно mail.ru, поздно :/
Жаль варфейс, на старте перспективно выглядел, проверить бы как там щас дела, хотя бы на европе…
Форпост отличная карта для снайперов-кемперов. Реально огромная и еще и со снежной пургой. Ставить шишки одно удовольствие)
Читай также