10 марта 2015 10.03.15 26 146

Новый этап ЗБТ World of Warships вот-вот начнется

Компания Wargaming все еще надеется поскорее выпустить в свет World of Warships, однако, как вы понимаете, сперва разработчикам необходимо хорошенько протестировать готовящийся мультиплеер. И для этого им нужна помощь преданных поклонников.

Вот ее-то вы и сможете оказать в самое ближайшее время. Если быть точнее, то уже послезавтра (12 марта) с 11:00 (по московскому времени) игровые серверы откроются для очередного этапа закрытого бета-тестирования World of Warships. И обратите внимание, что прием заявок на участие в ЗБТ стартует на официальном сайте проекта в тот же день. Но лучше особо не зевать, а то в прошлые бета-выходные девелоперы насчитали более 75 тысяч участников, каждый из которых отыграл около 60 боев всего за четыре дня.

По словам Wargaming, в этом этапе пользователям военно-морской ММО выпадет шанс опробовать пять карт, которые приведут их к северо-западным берегам Америки, Норвежским островам, Гренландии, тропическим архипелагам Тихого океана и в полярные воды «на фоне северного заката».

В распоряжении тестеров окажутся более пятидесяти кораблей США и Японии, среди которых ожидаются авианосцы, линкоры, эсминцы и многоцелевые крейсеры двух наций. Причем создатели World of Warships подмечают, мол, при помощи специальных модернизаций вы сможете повысить эффективность каждого из кораблей. Плюс их наконец-то можно будет кастомизировать.

 

Поддержи Стопгейм!

World of Warships

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2017
295
3.4
198 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Смысл в том, что аудитория бывает разная. Кто-то весь из себя киберспортсмен, у которого стата выше 65%, а кто-то имеет личную жизнь и изредка заходит в эти ваши танки провести досуг.
Я вас сударь удивлю, но именно те кого вы так не любите, чаще способствуют поимке бага, хотя бы косвенно, потому что пока такие как вы строят из себя оверх сильных киберспорсменов они делают зачастую не логичные и глупые вещи, из за чего может всплыть баг и тут вернусь про косвеность, ведь они могут не понять что произошло, а вы пишите багрепорт. Так что нужна широкая масса…
З.Ы. свою танковую стату можете показывать супертестерам танков и друзьям ^^, а в другую игру не лезь, а то глядишь, танковый ололешка с 43% тебя начнет гнуть в корабликах… будет потеха ^^
Ой, ну я щас себя поведу прям как написано в твоем нике, но опытных и хороших в чем?) Как опыт танков\самолетов\косынки\сапера\и т.д. тебе поможет в кораблях?) Или ты уже гуру кораблей?)))
Трейлер конечно сочный, но в игре такой динамики явно не будет.
а когда будет у Гайджина кораблики?
Хорошая новость. А будет ли на sg розыгрыш или раздача ключей на збт?
Еще бы попасть на это ЗБТ:)
Большинство кораблей не имеют средств эффективной борьбы с подводными лодками. В игре подводные лодки будут имбой, по-этому их не вводят. Возможно в будущем появится отдельный режим, специально заточенный для подводных лодок.
Трейлер крутяк! Ещё бы ночные бои ввели.
Как раз у улиток танки намного динамичьней и интересней чем у беларусов там в кустах не отсидишся.Ну а за самолеты здесь вооообще не можит быть и речи.
Она (динамика) уже есть, особенно если играешь на японских крейсерах.
Упс. Не внимательно прочитал. Я картофан имею ввиду)
Ну разрабам нужно сделать игру понятной для простых игроков например, и эти самые «нубы» со статой ниже 65 процентов помогают сделать интерфейс дружелюбным к пользователю. И кстати не все тестеры набираются из состава игроков в ТАНЧИКИ или САМОЛЁТИКИ. Я например зашел в самолёты поплевался и вышел а вот кораблики затянули и на первых бета выходных прокачал 3 ветки до максимального 5 лвла.
Какие две нации?
После американских пт пойдут британцы и все.
Господа, ключика не осталось?)
Они спешат занять нишу. С самолетами обосрались, теперь бегут поперед батьки.
У японцев флот раньше выйдет, наверное.
Им осталось добавить как минимум две нации в танках. Учитывая темп, к концу года они должны управиться, а там уже и корабли следом пойдут.
Читай также