10 марта 2015 10.03.15 2 135

Босс Kinect возглавил несколько подразделений Microsoft Studios

Корпоративный вице-президент Microsoft Кудо Тсунода (Kudo Tsunoda), который известен поклонникам Xbox как главный идеолог Kinect, на днях получил новые полномочия. Отныне он будет руководить внутренними студиями компании, включая Rare, Lionhead, Twisted Pixel и Lift London, а также следить за разработкой проектов сторонних команд вроде Remedy и Platinum Games.

Стоит отметить, что новому назначению Тсуноды предшествовали другие кадровые перестановки в подразделении Xbox. Так, босс Lionhead Джон Нидхэм (John Needham) перебрался в Редмонд, Вашингтон, чтобы принять участие в развитии технологии HoloLens и новых брендов Xbox. А генеральный менеджер студии BigPark теперь работает в Black Tusk, которая в настоящий момент трудится над новой Gears of War. По словам Тсуноды, информация об игре должна появиться в самое ближайшее время.

 

Поддержи Стопгейм!

Gears of War

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
7 ноября 2006
1.2K
4.1
711 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

У меня бы голова взорвалась: за столькими подразделениями нужно следить.
Не очень хорошие новости. Кинект по отзывам как работал хреного так и работает. Может такая судьба тепер ждет и все остальные подразделения. Или же идеологу свой кинект уже приелся, и он хочет поуправлять чем-нибуть что работает.
Читай также