6 марта 2015 6.03.15 28 199

Знакомимся с парой героев Overwatch

На выставке PAX East Blizzard Entertainment наконец-то хоть что-то рассказала про свой новый мультиплеерный шутер Overwatch. В частности, разработчики живо описали как минимум двух персонажей, за которых можно будет поиграть.

Первого зовут Маккри, и он эдакий «идеальный стрелок из будущего». Соответственно, в его распоряжении имеется револьвер «Миротворец», при помощи которого этот ковбой способен расправляться с врагами как вблизи, так и на расстоянии. Суперспособность Маккри называется «Меткий стрелок» и заключается в умении брать на мушку сразу нескольких неприятелей одновременно, после чего убивать всех одним выстрелом.

 

Следующей создатели Overwatch представили Зарю, что сокращенно от Александра Зарянова. По версии Blizzard, эта… кхм… девушка сначала мечтала стать чемпионкой по тяжелой атлетике, но затем ее планы изменились и она пошла в армию. Чтобы, разумеется, бороться за демократию свободу во всем мире.

Девелоперы говорят, что геймеры уже давно пристают к ним с просьбой сделать более разнообразных героев в плане типа внешности, расы и пола. Так вот «одна из сильнейших женщин в мире» Заря — это, мол, и есть ответ на все эти просьбы.

Главное оружие дамочки — лучевая пушка, а суперспособность «Гравитонный импульс» отправляет противников в гравитационный колодец.

 

Напоследок Blizzard объявила, что Overwatch доберется до стадии бета-тестирования уже этой осенью. Пока же мультиплеер можно опробовать исключительно на всяких выставках типа PAX East.


Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 174 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Огонь по готовности — вообще 10/10. Надеюсь, в финале это заменят на англоязычную фразу с русским акцентом.
После этого мне захотелось включить это и убивать ПРОКЛЯТЫХ КАПИТАЛИСТОВ!!!
НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ: АЛЕКСАНДРА ЗАРЯНОВА, ВОЗРАСТ: 28 ЛЕТ
РОД ЗАНЯТИЙ: ВОЕННОСЛУЖАЩАЯ
ОПЕРАТИВНАЯ БАЗА: КРАСНОЯРСКИЙ ФРОНТ, РОССИЯ
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: РОССИЙСКИЕ СИЛЫ ОБОРОНЫ

Александра Зарянова — одна из самых сильных женщин в мире. Эта именитая спортсменка пожертвовала блестящей карьерой, чтобы защитить свою семью, друзей и страну от ужасов войны.

Александра родилась в глухой сибирской деревеньке, оказавшейся в гуще Восстания машин, которое случилось около 30 лет назад. И хотя российские войска победили роботов и законсервировали омнию, война наложила на этот регион свой тягостный отпечаток. Маленькую Сашу с детства окружали свидетельства войны, и, повзрослев, она поклялась, что станет сильной и поможет восстановить свою страну.

Александра начала заниматься тяжелой атлетикой и бодибилдингом, и вскоре на нее обратила внимание национальная спортивная федерация. Ей предрекали звездную карьеру. Она усиленно тренировалась, представляла свою страну на соревнованиях, и все ждали, что на ближайшем чемпионате мира она побьет множество рекордов.

Однако накануне чемпионата сибирская омния, которая долгое время находилась в бездействии, вдруг ожила; и на родную деревню Александры вновь обрушилась война. Девушка снялась с соревнований и немедленно направилась домой, чтобы записаться в местное оборонительное подразделение. Она пожертвовала будущей славой и богатством ради спасения родного края.

Она продолжает служить Родине, оставаясь символом стойкости и силы духа для своих боевых товарищей. Александра считает, что физическая мощь дана ей, чтобы защищать своих близких.
Да ну! Ты только посмотри: в английской игре — русская фраза с русским акцентом! Не часто увидишь!
Меня больше повеселило когда он юзает ульту, появляеться перекати-поле :D
Хеви доволен!

так, всего лишь месть за доту
Ну внешний вид рисовался явно с Клинта из Долларовой трилогии.
Информация скопирована с оф сайта игры)
Даже не знаю, на кого больше похож Миротворец. На Клинта Иствуда или на Джона Марстона.
мне одному кажется что заря на вай похожа (из лола)
русская фраза с русским акцентом!
Бывает ведь)
На Ролланда из Гиллеада)
Сашка крутая! Обязательно за неё поиграю. Там, говорят, ЗБТ на осень назначили. Надеюсь, Близарды мою заявку примут.
Даа, они не прогадали делать женские модельки, как же мне этого в ТФ всегда не хватало))
Кстати, кому-нибудь уже приходили ключи или еще не начали раздавать?
Заря заинтересовало… Танк с щитом прущий напролом. Мне нравится такой стиль игры!
Читай также