3 марта 2015 3.03.15 18 243

В Heroes & Generals теперь повоюет и Советский Союз

Многопользовательский шутер от первого лица Heroes & Generals на тему Второй мировой получил масштабное обновление, добавляющее к США и Германии третью сторону конфликта — Советский Союз.

Апдейт получил кодовое название Timoshenko — в честь знаменитого советского военачальника Семена Тимошенко. На стороне новой фракции воюют пехотинцы, танкисты, летчики, пуская в ход боевой арсенал, состоящий из среднего танка T-34 (модель 85), истребителя Як-9Д и пистолета-пулемета ППШ-41. Все прочие нации также получат новые апгрейды для оружия и амуницию, а также дополнительные варианты униформы.

В настоящий момент Heroes & Generals развивается в Steam Early Access, где прописалась с июля 2014-го года. Игра является творением датской студии Reto-Moto, основанной в 1997-м году выходцами из IO Interactive (про ее серию Hitman наверняка слышали все). Heroes & Generals насчитывает более четырех миллионов пользователей и считается одним из самых популярных фритуплейных проектов, представленных в Steam.


Поддержи Стопгейм!

Heroes & Generals

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
11 июля 2014
46
3.3
53 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

На самом деле игра просто 10/10. И не потому, что там добавили СССР. И до них было круто играть. Такой-то симулятор фронтовика с прокачкой и разными ролями.
Так же не давно скачал, посмотреть что же это за браузерная имба которую многие хвалят.И что вы думаете? Завис в ней.Годень в доте кончился, так что нашел подходящую замену:D
Как увидел эту новость, скачал и поиграл в нее. Игра довольно таки хороша, меня даже это удивило.
С той осени в ней зависаю. На графу забейте, она вполне терпимая. Там главное до третьего уровня прокачаться. Вкурить основные моменты и все- ты попал. Как я за полгода убедился, без доната вполне можно прожить. Передвигаться лучше по кустам и укрытиям, там тебя быстро научат ныкаться. Карты масштабные как в батле и даже больше. Поначалу доступен класс пехотинца, а с ним легкий пулемет или полуавтоматическая винтовка, машинка легковушка. Потом что покруче, броневички и мотоциклы всякие. На пятом уровне можно перейти в летчики, за амеров я на Р-39 аэрокобре летал (вот там я оторвался… только битва началась и рвешь к респауну врага как только можешь напрямик- ага! Вон они фашисты по дороге едут! Почти полкоманды на пути к первому флагу беззаботно едут и ты их ТРАХБАБАХ! И второй заход еще раз НАА!!! ФАШИСТСКАЯ НЕЧИСТЬ))) Разом так полкоманды разбомбил в какашки и довольный. Потом надоело- стал десантником… Десантироваться можно с автоматом томпсона например, прямо на крыши вражеских опорных точек и замечательно их отхватывать. Потом надоело- стал разведчиком, купил снайперку за очки опыта и ушел в леса ныкаться. Вобщем вещь хорошая, всем советую. Теперь вот советского бойца с самого нуля начал качать.
Симулятор велосипедов теперь и в СССР.
Не хотите играть на глобалке — играйте казуальные бои, там баланс получше. Или прокачайтесь до генерала и сами решайте, кого посылать в бой. Донат влияет на скорость прокачки, больше никаких серьезных преимуществ он не даёт. Покупка солдат за золото — для ленивых, при желании все берётся бесплатно. А уж если хочется премиума — 20 баксов раз в три месяца даже со школьных обедов можно накопить.
Ошибся мальца. На третьем уровне танкист доступен, на четвертом летчик, с седьмого десантник и с 9 разведка.
Игра хорошая, но донат серьезный. Так же есть проблемы с балансом фракций и проблемы, связанные с идеей игры, которые проявляются тогда, когда ваши командиры (игроки играющие на глобальной карте) отправляют отряд пехоты отправляют в атаку, а вражеские командиры ставят пехоту и отряд танков. Шансов мало, ведь даже гранатомет надо купить (да и патроны к нему ><).
К сожалению донат очень сильно чуствуется. Если был бы мягче отличная была бы игра.
Очень любопытно посмотреть, что их этого выйдет)
Советы как и на настоящим поле боя будут нагибать:)Видел я в игре, что твориться, если у тебя в руках ппш-41:)
А разве он там не отвратителен? Там, вроде, по сравнению с реальным ППШ ему урезали скорострельность с 1200 до 700 выстрелов в минуту.
ЕЕЕ!!! А как же велики? Хочу советский Велик (велосипед).
Вчера первый раз попробовал, и блин проторчал в игре почти 5 часов. Да это f2p и графон там не самый инновационный, но тут суть не в графоне а в геймплее. Было очень приятно вернутся в ВоВ да и игра для f2p очень даже не плохая для коллективной игры самое то.
и оставили 71 патрон.Я видел один момент: чувак с ппш входит в здание где полно моих союзников и тупо как из пулемета снимает всех… семерых.Дальше он сидит там(видимо прячется)и только когда он снимает восьмого и у него закончились патроны в магазине(я узнал это, потому что он нас двоих; я и моего союзника, хотел тоже снять, но выстрелов не последовало)Мы забежали и кинув гранаты он все таки сумел перезарядится и убить союзника пока он делал замах, но подорвался он как и я на его гранате:)8 человек убить с одного магазина:)с mp40 требовалась бы перезарядка:)
Читай также