2 марта 2015 2.03.15 20 164

Mortal Kombat X заодно будет мобильной…и карточной

Warner Bros. Interactive Entertainment и NetherRealm Studios хотят, чтобы вы повсюду сражались в Mortal Kombat X. А значит, необходимо сопроводить игру мобильным приложением, которое будет всегда при вас (мол, у какого геймера в наше время нет планшета или смартфона?).

В итоге разработчики придумали фритуплейный гибрид файтинга и карточной игры все с тем же названием Mortal Kombat X, который приспособлен под девайсы на базе iOS, Android и стартуе в том же месяце, что и основная игра.

NetherRealm Studios скромно называет свой проект «следующей ступенью в эволюции мобильных файтингов» и обещает, что в Mortal Kombat X для смартфонов и планшетов непременно будут и жесточайшие бои, и шокирующие «фаталити», и многопользовательские сражения, и коллекционирование карт. Причем участвовать во всем этом великолепии должны легендарные персонажи серии вроде Скорпиона, Саб-Зиро, Рэйдена, не говоря уже о новом поколении бойцов.

Между прочим, по словам креативного директора студии Эда Буна (Ed Boon), основная Mortal Kombat X будет тесным образом связана со своим сопутствующим приложением. Пользователи консольной или PC-версии будут получать «уникальные награды» даже просто за то, что поиграли в мобильную Mortal Kombat X. И, соответственно, наоборот — за выполнение заданий в главной игре вам выдадут бонусы в мобильной (только не забудьте предварительно подключиться к WB Play).

 

Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat X

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
14 апреля 2015
1.6K
4.0
1 327 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

НА САМОЙ ВЗРОСЛОЙ ПЛАТФОРМЕ Wii U!!!
Такое ощущение, что разработчики думают, что если у игры нет мобильного приложения, то это уже не полноценная игра. Я не против МК на планшете, но мне не нравится тесная связь с «большой» игрой.
Такое ощущение, что эссенцию «мортал комбат» распыляют почем зря, принижая её заслуги. Какая-то досада даже чувствуется. Может кому-то и сойдет, но я предпочту играть на взрослой платформе.
Ммммм, лишь бы не как обрезанный инджастис на мобилки с двумя ударами.
К сожалению, именно такой и будет. И фаталити свайпом… короче расходимся поссоны.
Та господи, чего придираться-то к мобильной игрульке?! Графон, фаталити… Это для мобилок господа! Играть где-нибудь, сидя в метро или маршрутке пойдёт за милую душу.
Это будет тот же самый MK, НО с графоном на 50% хуже и с неудобным управлением.(Без обид)
Ты наверное и Assasin Creed / CoD покупаешь каждый год, веря что все будет хорошо?
Как можно было в словосчетании Playstation 4 сделать столько ошибок?
Не играл ни в то не в другое, но многим заебись.
Думаю, можно глянуть на недавний WWE Immortals от них же, чтобы примерно представить, каким оно будет.
Эмм, а разве это кому-то надо…
Главное, чтобы было много кровищи, как в полноценной версии, а то нет ни одной кровавой игры на мобилы. А так же, если собрались прикручивать мультиплеер, чтобы он не был таким ущербным как в мобильной injustice, вроде как и по сети играешь, а на самом деле, с обыкновенными ботами рубишь.
Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашивемому ресурсу ограничен.


Круто, что там в новости после 4го абзаца?) и почему роскомнадзор против?)
О_о

Не знаю, у меня после 4 абзаца трейлер мобильной версии МК, и никто ничего не заблокировал.
Поверим товарищу который уже играл.
«Надежда умирает последней» — я понимаю и не осуждаю)
Информация о проекте смутная, я бы не строил вообще никаких прогнозов. Даже ПК версию еще не предзаказал, помню какие траблы были с сетевой игрой в МК9.
еще теги выпендриваются, ссылка без слова спойлер
Читай также