27 февраля 2015 27.02.15 35 243

Brutality в Mortal Kombat X выглядят… брутально!

NetherRealm Studios неустанно продолжает знакомить нас с особенностями грядущего файтинга Mortal Kombat X. В ходе последнего стрима разработчики подтвердили, что в новую игру вернутся «бруталити» (Brutality) — разновидность фаталити, которая впервые появилась в Ultimate Mortal Kombat 3. Всего их будет более 100 штук. Исполнение некоторых из них вы можете увидеть в записи вчерашнего стрима. Размозженные физиономии, перемолотые в фарш тела и оторванные головы прилагаются.

 

Также в ходе трансляции NetherRealm подтвердила, что «очень скоро» будет раскрыта личность еще одного бойца MK X. Чуть позже небезызвестный создатель серии Эд Бун (Ed Boon) в своем «твиттере» уточнил, что это «очень скоро» наступит уже завтра.


Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat X

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
14 апреля 2015
1.6K
4.0
1 332 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Жду с нетерпением стопгеймовский безбашенный стрим, где Костя вновь проиграет весь свой рейтинг Максу)))
Кличко умер от зависти, прочтя заголовок.
Только за всех не говори, мне например фаталити за все годы общения с серией MK ни разу не надоедали.
Баян, но зато подача оригинальна)))))
Кучка минифаталити, но это никак не бруталити.
Эмм, я прошлую часть запускал на допотопном почти офисного уровня ПК 2009 года, имел 60FPS в 1050р, как всегда ноют на оптимизацию ребята с селеронами, или с ноутбуками, не знаю на какую оптимизацию такие люди рассчитывают.
ОУ… вот это я намутил хрени :D
Согласен, до сих пор где-то валяется книжечка «10000 игр для Sega»- там они все есть:) Помню самый сложный был для Китаны(X+X+B+Z+B+C+B+A+B+X+B). Учитывая, что их еще нужно было нажимать супер быстро! Нынешние бруталити уже не те, чисто для красоты:(
BRUTALITY В MORTAL KOMBAT X ВЫГЛЯДЯТ… БРУТАЛЬНО!

баянище но все же
«Показать картинку»>
Одна из тех игр, которую я готов купить на PS4 даже за 4 тысячи рублей.
Лучшие бруталити за всю историю серии были в Ultimate MK для консоли Sega… Сделать его-вот это был реально высший пилотаж!)
Жалобы на мультиплеер были на все версии.
не только лишь все, но почти аж многие тебя поддержали)
Да, были, но большинство было все же от пользователей PC. За себя скажу, что играя в MK на коробке, за все время имел лаги всего дважды, и единожды разрыв соединения. Единственный возможный минус был в относительно долгом поиске соперника в ранговых боях, но я и не тороплюсь никуда обычно.
Конечно это не те бруталити что я ожидал, но на сколько я понял на каждый спешл(будь это удары мечами или кидание веера) будет свой бруталити, а это более 50 штук, а это круто. Да и это будет лучше чем фаталити, которое всем надоело через пару недель и они уже ненавидели и считали бедманерством т.к. оно долгое и унылое. А тут раз два и порубил в капусту.
Выглядит конечно здорово, только никакие это не бруталити. И это понятно почему, если бы они были сделаны как в UMK3, то лишь единицы современных игроков смогли бы их осуществить.
Там чувак сказал, что всего бруталити будет порядка сотни
Боюсь, что бруталити, из-за простоты в исполнении потеряют шарм или как минимум надоедать будут быстро
Это круто! Не смотря на то, что эта игра выходит и на ПК, не смотря на мою не особую любовь к консолям, я убежден, что именно МКХ та игра, из-за которой стоит купить консоль

Эмм, почему?, ведь разницы кроме естественно большего разрешения, сглаживания и FPS на ПК по сравнению с консолькой не какой, дешевле будет купить гейпад, и поднять задницу подрубив ПК к телеку, получив как обычно лучшую версию игры, за значительно меньшие деньги.
Читай также