25 февраля 2015 25.02.15 21 181

Еще кадры из Legacy of Kain: Dead Sun, которой нам не видать

Добрейшей души человек под ником Mama Robotnik с NeoGAF поделился еще кое-какими видеоматериалами, связанными с игрой Legacy of Kain: Dead Sun, которая преступным образом была закрыта издателем, так и не успев выйти в свет.

Прежде всего, ниже вы можете полюбоваться CG-трейлером, который Square Enix якобы планировала продемонстрировать на выставке E3 2012 в качестве и тем самым анонсировать творение Climax Studios. Кстати, в те времена проект создавался под кодовым названием Black Cloth.

 

Ну а далее следует небольшая кат-сцена из Legacy of Kain: Dead Sun, которая, по данным Mama Robotnik, должна была предварять битву с боссом. По-видимому, тем самым, что так напоминает странных существ из фантазий Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro).

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Что за хрень вы несёт??!
и где злые фанаты, гневные коменты, петиции, подписи когда они так нужны…
Не уверен что он вышел бы достойным, но дать ему шанс стоило.
Не падайте духом и не теряйте надежды. Быть может права на игру перекупит другая студия и выпустит таки сей замечательный проект.
Красотища-то какая! И почему же её не выпустили?
Чувак ты реально поехавший или слишком толстый тролль?
Издатель зарубил очередной достойный проект.
Рад, что не выпустили, без Каина и (или) Разиэля не хочу видеть эту игру
Фанаты рады, что эту дрочильню-деньговымогалку не выпустят
Ну 5 пальцев не канон, а если по существу если не назвали очередной LOK, то игра была не плоха.
Ага)а игры разрабы пусть на приставках пишут))))
А я читал про игру за молодого Кайна(уже три пальца, но ещё нет классных ушей), где он например встречает себя из будущего. Видимо эту игру делали после того как разогнали старую команду, и умер один из создателей ЛОРа.
Пекашники вообще не достойны игр, ибо уроды.
Вонючие пекари! Ненавижу вас, уроды! Качаете пиратки, а потом из-за вас игры закрывают. Гады! Умрите! Давно пора расстреливать всех владельцев пк.
Как фанат. И слава Богу, что зарубили игру.
Восхитительная графика поглощает тебя с первых секунд, будто бы лоскутки нежного мыла тают на твоих глазах, небесно ароматный королевский белый краб, выжимает из тебя все соки, расплостаясь на твоей хрустальной тарелке, похрустывая от неутолимой жажды наполнить твой желудок, прекрасные девушки делают вам массаж стоп, доставляя вам невыразимое удовольствие, это так прекрасно, но всего этого вам не видать
Читай также