25 февраля 2015 25.02.15 76 386

Все злодеи как на подбор в новом трейлере Batman: Arkham Knight

Как вы знаете, Rocksteady Studios всегда нравились колоритные персонажи, особенно из числа противников Бэтмена. И, похоже, разработчики считают, что, чем их больше в игре, тем лучше.

Что ж, судя по новоиспеченному трейлеру от Warner Bros. под названием Gotham is Mine («Готэм — мой»), в Batman: Arkham Knight недостатка в злодеях явно не намечается.

Девелоперы намекают, что главным возмутителем общественного спокойствия будет зловещий Пугало, однако, помимо прочего, Человеку-Летучей мыши предстоит одолеть еще целую кучу недругов, включая Двуликого, Пингвина, Загадочника, Харли Квинн, Ядовитого Плюща и еще черт знает кого. Не говоря уже о самом Рыцаре Аркхема, в честь которого и названа заключительная глава аркхемской серии от Rocksteady.

 

Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Knight

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 июня 2015
2.7K
4.3
1 884 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот чего я жду больше чем GTA 5! Это было просто божественно. Конечно хотелось бы побыстрее чтобы игру выпустили, но если им нужно больше времени чтобы отполировать игру до идеала, то можно и подождать.
Ты не поверишь, но есть люди которые вообще не особо то и ждут ГТА :D, и которых новости с переносам абсолютно не тревожат, игор и без ожидания так много что даже не знаешь где бы время найти их проходить.
Не думал что есть еще люди, которые как я ждут нового Бетмена больше чем GTA.
Держи плюс + :)
Новая Плющ очень даже ничего
А момент с Гордоном в тюрьме эпичен до невозможности!
Харли везде хороша! За это мы её и любим!
Помню, пару месяцев назад выходил второй ежегодник в серии комиксов, посвященных ей и Ядовитому Плющу. Несколько страниц нарисовал мой любимый художник и я был просто на седьмом небе от счастья. Настолько, что даже перевел эти страницы на русский язык.
Наслаждайтесь! =)


И тут у меня в памяти всплывает этот момент!
А тянки то похорошели с:



Особенно Пойзон Айви :3
Наконец-то Эдвард Нигма станет полноценным противником. Я ждал этого со времен Archam Asylum.
Интересно однако: Рыцарь Аркхема подносит руку к уху и опускает голову абсолютно так же, как и Тёмный.
кстати не удивлюсь если из-под маской рыцаря аркхема услышу -«чё ты такой серьёзный=)»
Он всегда был им, загадки никуда не денутся 100%. А в конце кат-сцена как ты его хватаешь и усё.
Интересно что стало с Плющом так как она уже не такая зеленая как в Batman: AS и AC да и похоже что в игре будет еще и Светлячок.
Полноценным противником его назвать нельзя, так как он не влиял на основной сюжет, а все его загадки были необязательны для прохождения.
А я вот очень рад перфомансу Пугало. Один из любимых главгадов.
А эти телодвижения можно делать как-то по-особому?
Скажу больше, я, к примеру, вообще к серии GTA равнодушен. Хотя в 5, если будет возможность, когда-нибудь попробую поиграть, если она вообще на ПК выйдет. Однако если я и жду каких-либо игр, то это в первую очередь «Ведьмак» и как раз-таки «Рыцарь Аркхема».
Тем временем:
Эпичность, мрачность, пафос!

Ну, а Пугалу с его бомбами не повезло ибо…

Старина Крок, и ты здесь!?
Читай также