12 февраля 2015 12.02.15 12 168

Открытая «бета» TERA стартует в конце февраля

Destiny Development окинули оценивающим взглядом нынешнее состояние локализованной версии TERA: The Battle For The New World и поняли, что уже скоро мультиплеер можно будет смело открывать для всех желающих тесторов. Скажем, недели через две.

Если быть точнее, то открытое бета-тестирование TERA начнется ровно в полдень (по московскому времени) 26 февраля.

Если верить разработчикам, то в этот чудесный зимний денек свои двери откроют четыре сервера: Арборея (PVE), Арун (PVP), Кайатор (PVP) и Лоркада (PVE). В теории, для проверки будет готов и пятый сервер, но его Destiny Development планирует оставить в резерве и, соответственно, открыть позднее.

Стоит заметить, что счастливые владельцы наборов раннего доступа обладают особой привилегией и могут начать бороздить просторы бета-версии ММО раньше остальных. В частности, если у вас в запасе имеется «Золотой набор», то красочный мир TERA будет ждать вас с 12:00 (по московскому времени) 23 февраля. Пользователей с «Серебряным набором» станут запускать ровно на сутки позже. Ну а «Бронзовый набор» гарантирует доступ за день до старта ОБТ, то есть с 12:00 (по московскому времени) 25 февраля.

Кстати, игровой клиент можно скачать предварительно, то бишь хоть сейчас.


Поддержи Стопгейм!

TERA: The Next

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 января 2011
198
3.8
169 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не нравится — играй за аманов. Их няшками сложно назвать)
Мне вот интересно, находясь в Корее для игры на русском сервере необходимо включать прокси?
Ну на русских серверах нет никакого ИП блока, тут уже зависит от Кореи. Пустят ли их свои власти.
Честно говоря, ожидал, что випка будет как на Америке или Европе, но уже на стадии ЗБТ2 стало понятно, что даже из теры, дестини пытается сделать фогеймовский фримиум. Бустеров дают по 1 на день, никаких ежемесячных плюшек, а на все это лохализаторы отвечают «Нет, мы вам не дадим больше бустеров, но вы можете влить реал и купить те бустеры, что мы вам недодаем». Я даже не удивлюсь, если сама випка будет стоит >500 рублей, ведь «кризис жэ далары даражают».
Ну в Северной Корее играть вообще нельзя.
Не сообщается сколько будет стоить месяц VIP?
о так ты один из этих «дайте мне всего побольше и нахаляву»
игра итак фри ту плей, а ты еще випом недоволен, правильно, зачем разрабам и локалям жить на что-то, пусть они лучше для тебя клевого такого сделают все бесплатным
:facepalm:
в Тере кап берется и так быстро я считаю, без випок и задротства за неделю, с задроством за 3 дня спокойно, а с бустами и випом за 1 день, зачем? трагедия же за 1 день не вкачаться до 60.
Пока нет, так они ещё толком его не додумали, позже прикрутят.
Посмотри на Америку, там випка раз в 5 больше вкусняшек включает за небольшую цену. А теперь посмотри на российский вип, он обрезан, как еврей. Не надо тут городить чушь про разрабов и лохализаторов и что им хочется кушать. Наши лохализаторы итак нехило наскребли с ранних доступов, а к разрабам это вообще ни коем образом не относится, они и в Корее неплохо зарабатывают, а Россия для них это так, мелочь на булочку с чаем. А теперь к сути. Сами лохализаторы божились, что начинка випа не будет особо отличатся от Америки и Европы (и ОБОЖЕ игра там тоже ф2п, сюрприз да?), но в итоге мы получили випку самую скудную из всех стран. То же самое жлобство касается и конкурсов. Почему-то за конкурсы на той же америке дают випки чуть ли не на год, а у нас на 1 месяц — это суперприз. Я не прошу много и на халяву, я готов платить деньги, но деньги разумные и за адекватные услуги. Если бы сейчас не были бы проблемы с долларом, то русский серв просирал бы даже европе по всем пунктам.
Читай также