12 февраля 2015 12.02.15 21 167

«Воздушная тревога» в Armored Warfare

Танковый экшен Armored Warfare не добрался еще даже до стадии альфа-тестирования, однако это совершенно не мешает My.com и Obsidian Entertainment расписывать во всех красках подробности игры.

Сегодня, например, разработчики не только рассказали об одной из карт мультиплеера, но и показали, как она будет выглядеть. Речь идет о локации «Воздушная тревога».

По сути, это полузаброшенная военная база, расположенная где-то высоко в горах. Тем не менее там предостаточно старых построек, а также истребителей и вертолетов. Вообще, сам объект имеет стратегическое значение, поскольку там проходит линия электропередачи, плюс неподалеку расположены вышки связи.

Создатели Armored Warfare убеждены, что на данной карте сумеют развернуться все виды имеющейся бронетехники, а значит, победа в большей степени будет зависеть от грамотной стратегии. К примеру, немаловажно правильно выбрать себе позицию на «Воздушной тревоге» еще перед началом сражения, предупреждают игроделы.

 

Поддержи Стопгейм!

Armored Warfare: Проект Армата

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2017
192
2.9
62 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если честно интересная идея про танки современной эпохи.
Я надеюсь что обнаруживать можно будет максимум не на 400 метров, а на сколько хватает видимости, по крайнем мере визуально. И уничтожать танки при возможности с 1,5-2км.
Ой да хватит ныть про платный ранний доступ. НРД сейчас повсеместная практика, куда ни плюнь. Улитки вообще продают танковые наборы, дающий ранний доступ к ЗБТ американской техники третьей эры. ЗБТ на ОБТ, норм чо. Оптимизация в AW будет норм. Игру делают Обсидианы, они плохих игр не выпускают. Игра ещё в альфе не была, а вы уже кричите про оптимизацию. Я вообще поражаюсь с тех людей, которые сами в игру не играли, но кричат, как всё плохо.
Где-то выкладывали свежий геймплейный ролик и выглядело не очень.
Большинство визуального оформления тупо взято у картошки, арт-режим — один в один как у варгейминга. На видосах постоянно какие мелкие подлагивания, значит движок тоже не особо оптимизировали, задержки в засвете, лаги и т.д. Картинка так себе, не то что обещали + разрушаемость зданий не в одном из геймплейных роликов не заметил.
Альфа версия конечно, но мне кажется далеко в улучшения они не собираются.
По крайней мере двигло CryEngine 3 используют. Не то, что одноядерный огрызок.
Да не, онлайн будет больше, чем у Улиток. Клон WoT'а ведь. Народ не любит перемен и знакомая по Wot механика придётся многим по душе, в отличие от улиточных танков с их «реализмом».
Да и на счёт оптимизации думаю тоже не стоит беспокоиться, Cry Engine неплохой движок.
Будто бы в тундре графон без cryengin плохой.
Надо признать, что по сравнению с роликами от ВГ клип получился не очень (так себе). Все же умеют белорусы красиво картинку подать.
То чувстово, когда от обилия танковых симуляторов начинает подташнивать
Вроде уже про донат рассказывали где-то. Наборы раннего доступа — стандартная тема для всех игр.
Вот как пример Тера, игра которой уже 4 года и ее только что решили запустить в России.
блин, поддержать обсидианов хочется. Но танки и мейл.ру(?)… не, простите :( куплю pillars of eternity в полном комплекте, если таковые будут)
В современных реалиях игростроя закончил фразу не дочитав. Но ошибся)
«Танковый экшен Armored Warfare не добрался еще даже до стадии альфа-тестирования, однако это совершенно не мешает My.com и Obsidian Entertainment просить денег у игроков.»
не надей ся там карты будут примерно как в вWot разве что чуть больше так что и все остальное скорее всего будет очень похоже
Будет все как ВоТ т.к. геймплей, кажись, сурово украден (если не сказать грубее).
Да нафиг этот кентавр из Картошки и батлы нужен, тем более от Мыла, у Алишера и так бабла дофига!
Зачем это если есть батлфилд и вот? Всё что я вижу это клон WOT в стилистике батлы, даже музыка из роликов на батлу похожа, зачем это нужно?
Так себе ролик: нет пафоса, эпичности, брутальности этих стальных монстров, называемых танками. Неподходящий саундтрек (на мой взгляд), старомодная картинка. Возможно концепция «Armored Warfare» и хороша, но исполнение пока что ужасно по крайней мере по сравнению с «World of Tanks» или «War Thunder».
унылая поделка. Будет как с Аллодами… суровый ональный донат
Читай также