11 февраля 2015 11.02.15 23 168

Команда League of Legends уволила своего менеджера за угрозы игроку

Немецкая профессиональная команда игроков в League of Legends под названием Meet Your Makers (MYM) на днях официально уволила своего менеджера Себастьяна Роттердама (Sebastian «Falli» Rotterdam). Товарищ потерял работу из-за того, что злоупотребил полномочиями: Роттердам пригрозил одному из членов MYM, который собирался покинуть команду, что, если он уйдет, его мать лишится своего дома.

Для предупреждения подобных инцидентов в будущем MYM примет ряд вынужденных мер, о которых рассказала в своем «фейсбуке». «Мы всегда доверяем нашим менеджерам, чтобы они могли обеспечивать наилучшие условия для игроков и сами принимали необходимые решения. Однако в данном случае нашим доверием злоупотребили, — пишут представители MYM. — Отныне два раза в месяц мы будем проводить регулярные чаты с участниками команды и руководством, на которых будут обсуждаться все текущие проблемы. Кроме того, руководящему составу при принятии любых решений, связанных с перестановкой игроков, теперь придется сначала получить одобрение генерального директора Халеда Наима (Khaled Naim), так что основная ответственность будет лежать на нем».


Поддержи Стопгейм!

League of Legends

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
27 октября 2009
762
3.8
645 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

может быть, именно поэтому они и на низком эло?
Киберспорт — молодая дисциплина, а внутри уже Санта-Барбара.
Правильно делают, вот из-за подобного в Лоле комьюнити намного лучше Доты…
Исправьте начало. Команда польская, а то налетят сейчас
Насчет того что киберспорт — молодая дисциплина.
goodgame.ru/creative/18467/ Не буду кидать семь ссылок, там в конце статьи в спойлере есть список предыдущих статей. Первый турнир по видеоигре прошел в 1972 году.(тогда еще фото были черно белые!) А первая мультигейминговая организация появилась еще в 1983 году.Так что не такая уж и молодая.
И еще эта статья интересная. www.team-empire.org/news/1594/
Ну относительно подавляющего количества других)
а что ты с руками делать будешь умник?
Команда может быть и польская, а организация MYM — немецкая. Особой погрешности нет.
И к чему ссыль? Фановое видео. Никто не идеален. Высмеиваются недостатки. Но это же в конце концов не аксиома.
ВОТ ЭТО ПОВОРОТ. Спасибо. Я все время работы на ЛГ думал что организация польская.
Давайте как-нибудь обойдемся без этого, и в Лоле на низком эло комьюнити не самое лучше.
угу, только состав по доте в мумах постоянно жаловались, что им не платят зарплату, не выдают деньги с призовых и вообще отвратительно относятся. и это при том, что была одна из сильнейших команд мира на равне с ггнет и нави.
На Димке так то весь ру киберспорт держался и денег у него было немерено, зп всем регулярно платил, никто не жаловался, с его уходом в снг продолжилась доминация Украины.
Хорошо, что организации доросли до такого отношения к своим игрокам //даже уходящим
> вспомнились всякие слухи про стареньких м5 и Диму Смелого с неподеленными призовыми и прочими казусами; приятно, что сейчас до такого вряд ли где-то уже дойдет
Не понимаю вообще, какую роль здесь комьюнити сыграло — стоит организации mym плюсик поставить; к слову, и по дотам у mym какое-то время были составы
Его вклад я ни в коем случае не хотел оспаривать. Кому платил или не платил спорить поздно уже, да и слухи все равно одни, зря вспомнил это вообще.
А так у нас империя c вп еще остались на хороших позициях, да и м5 сейчас хорошо обороты набирает
Читай также