6 февраля 2015 6.02.15 55 199

Новый режим Survarium — свободу попугаям!

Vostok Games откроет в Survarium новый игровой режим, который придется по нраву любителям свободного перемещения. Он прямо так и называется «режим свободной игры».

В рамках этого режима пользователи смогут сколько угодно бродить по специально отведенной локации (которая, заметьте, больше привычной PvP-карты)? исследовать местность на предмет ценностей, выполнять задания, участвовать в случайных событиях. Единственное ограничение — это количество жизней. В «свободной игре» их у вас всего одна. А значит, если распрощаетесь с нею, то вылетите в лобби без нажитого добра, а ваше место займет новичок.

Вообще, разработчики Survarium постарались, чтобы вы уж точно не заскучали в новом режиме. Мало того, что вам будут доступны на выбор три типа миссий (сюжетные, второстепенные от группировок и случайные), так еще и раз в два часа (реального времени) в игре будет наступать шторм. За пятнадцать минут до начала стихийного бедствия все, кто не желает погибнуть, должны будут либо найти убежище, либо покинуть локацию. Пережившим шторм на карте дадут десять минут на поиски особо ценных вещей, потом к ним присоединятся остальные.

Кстати, дружить с товарищами по несчастью совсем не обязательно. Однако стоит помнить, что уровень кармы, видимый всем и каждому, все равно не позволит вам изобразить из себя волка в овечьей шкуре. Короче говоря, если вам интересно, то прочие подробности вы можете узнать на официальном сайте проекта.


Поддержи Стопгейм!

Survarium

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2015
238
2.8
132 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

SG немного запутал людей, нового режима еще нет, разрабы просто из-за, вполне обоснованного, нытья комьюнити набрасали пост о планах на новый режим, со слов админов, на форуме, даже локаций для нового режима еще нет.
Неужто что-то поинтересней весьма унылых PvP пострелушек добавили…
Блин, почему освещение новостей какое-то некорректное?
Из новости подумал что добавили, посмотрел — лишь статья. Ну ёмаё
О! Вот сейчас уже думаю стоит снова попробовать поиграть!
Звучит, по крайней мере, интригующее.
Должна, ибо сеттинг тот жею
как стопгейму минус поставить за дезинформацию?
полезно читать комменты. так бы игру зря установил.
Угу. Осталось подождать год-два чтоб они его хотя бы ввели)
Главное, чтобы по атмосфере напоминал S.T.A.L.K.E.R.
Автору статьи можно минус кинуть.
раз в два часа (реального времени) в игре будет наступать шторм.

шторм по расписанию — это не интересно. Интересно если не знаешь, когда он наступит.
Ну как всегда, как новый режим сделать — времени нет, а вот как донат замутить, так еще с збт добавили. Все понятно.
Я даже клиент скачал, а там облом (
Я их не выкручиваю, но сделать огромный новый режим сложнее, чем добавить донат. Во много раз.
И не говори, путают людей тут.
Ну, игра, насколько я знаю, и ориентируется на этот режим, а PvP было необходимо для отладки механики и сетевого кода.
заманушные предложения такие заманушные. «Vostok Games открыла в Survarium новый игровой режим». ладно еще сделать броский заголовок, но новость, которую для понимания нужно дочитывать в первоисточнике, — это фэйл. не эпик, но фэйл.
Нет его. В игре добавили чутка новых шмоток и локацию. Все что описано выше это только статья с описанием. Да и перестрелки там все так же унылы с нулевым балансом где ппш разносить людей как на 1ом так и на 8ом уровне. Если хочешь поставить мне в укор «новый» режим в котором ты не носишь батарею на базу сразу а сначала заряжаешь её на левом или правом краю карты и только потом несешь её на базу… удачи.
Читай также