6 февраля 2015 6.02.15 89 373

Создатели Dead or Alive 5 боятся сексуально озабоченных моддеров на PC

Dead or Alive 5, которая выйдет в Steam 30 марта, может оказаться первой и последней игрой от Team Ninja, выпущенной на компьютерах. По крайней мере, если у любителей пользовательских модификаций не проснется совесть и они не перестанут штамповать аморальные моды, оголяющие сиськи и задницы главных героинь.

Именно такое условие PC-геймерам поставил руководитель DoA 5: Last Round Йохей Шимбори (Yohei Shimbori). В разговоре с MCV он заявил буквально следующее: «Мы рассматриваем проблему модификаций с точки зрения правообладателя. Мы хотели бы попросить людей о том, чтобы они играли в нашу игру, соблюдая нормы морали и приличия. В противном случае мы больше не будем выпускать наши игры на PC». Хотя, на наш взгляд, «приличные» модели женских персонажей Last Round особо и не нуждаются в каких-то «улучшениях».

Вместе с тем Шимбори отметил, что в настоящее время PC является очень перспективной платформой для файтингов, и если Team Ninja удастся договориться с моддерами, то в будущем студия непременно порадует компьютерщиков новыми релизами.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Просто они испугались что никто не купит их dlc с откровенными костюмами, если модеры и так все покажут :D
И тут мне вспомнился смех Бивиса и Баттхеда
Игра где разрабы специально прописывали Физику движений груди в движке(если не ошибаюсь), что-то говорят о нуд модах?
Окай
Ну, это какой-то странный ультиматум, ведь виноват будет школо-мододел, а не игрок, который про данные моды даже не был в курсе. Да и что мешает закодировать файлы и защитить их от вскрытия, мне не понятно.
Сиськотряс. Расчет равномерного кругового движения:

ω=2π/T, где

ω-и так понятно что;
π-размер;
T-период вращения.

Таким образом, если барышня вращает четвертый размер на протяжении 0,33 ч в игре, искомая величина составит 24,24 сись/мин.

Теорема «Физика движения груди» доказана.
Ну мы уже поняли, что не ты.
Хорошо, что так не думает Bethesda…
Это как японское порно. В нём могут присутствовать «школьницы», но половые органы нужно обязательно замазать пикселями :D
Хорошо, что так думают не все разрабы.
А то бы мы уже давно лишились серии Tomb Raider на PC.
Ахах… уморили! Какая мораль… Модели, одеяния, ракурсы камеры, акценты сделанные самими разработчиками, уже рвут все сложившиеся нормы приличия! Там в большинстве случаев и раздевать то никого не надо)))
Либо так, либо они просто редкие ханжи. Ибо выходит то, что у них в игре есть полуголые тёлки с громадными скачущими сиськами — это очень даже прилично.
Не люблю такой подход, либо будьте моралфагами во всём, либо не указывайте, как жить остальным.
В противном случае мы больше не будем выпускать наши игры на PC

Да, да…
… невероятная стадия маразма… а если я завожусь выкручивая звук на минимум, то они игры без звука начнут делать? моды для того и нужны, дабы тот кому приелся тот или иной момент игры мог ее разнообразить…
Японцы переживают из-за нуд-модов… Японцы… Из-за нуд-модов… Пчелы против меда, как говорится.
Просветил бы кто этих товарищей, что на PC «nude-моды» — уже не нонсенс а обыденность.
А уж если в игре присутствуют персонажи женского пола с такими то формами, да еще и сами разработчики провоцируют образами в бикини… Странные люди.
Самим нужно было сделать рвущуюся одежду во время боя. Отета был бы хит…
Читай также