2 февраля 2015 2.02.15 10 144

Infinity Wars — шустро, красочно, по-русски

Всяческих онлайн-шутеров сейчас полно, а народу ведь иногда хочется не только пострелять, но и стратегии построить, и в карты поиграть, подумала «Фабрика Онлайн» и решила добавить в обойму русскоязычных мультиплееров Infinity Wars.

Итак, данный проект — это коллекционная карточная игра от австралийской студии Lightmare Studios, которая отличается полностью анимированными красочными картами, коих, между прочим, насчитывается более шести сотен.

По ходу Infinity Wars вам предстоит выбрать одну из семи фракций. Только с решением лучше не торопиться, поскольку каждая из них обладает собственным стилем и, соответственно, уникальными картами. Сражаться можно как с компьютером, так и с другими пользователями. При этом учтите, что ходить вы будете параллельно (а что, так быстрее и веселее!).

В общей сложности разработчики подготовили три сюжетных кампании и ряд игровых режимов, среди которых имеется и своя Драфт-арена, и «Академия» с испытаниями. Ах да, а еще в игре доступны герои вселенной Star Trek.

Короче говоря, как только «Фабрика Онлайн» в ближайшем будущем устроит открытое бета-тестирование локализованной Infinity Wars, вам всяко захочется в нем поучаствовать. А значит, нужно прямо сейчас топать на официальный сайт и оставлять там заявку. Между прочим, за это вам еще и презент дадут — специальный набор карт сразу после старта ОБТ.


Поддержи Стопгейм!

Infinity Wars - Animated Trading Card Game

Платформы
PC | Mac | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
12 февраля 2014
9
3.4
15 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Переплюнуть Hearthstone захотели? Ну-ну.
Попробовать, попробую. Но на Hearthstone не поменяю, если понравится, попробую совместить)
А почему именно стар трек? Чем он им так приглянулся?
Киньте кто-нибудь в комменты картинку:«О боже мой! Ла всем насрать!»
Ребятки, да она в плане тактики далеко впереди Хартстоуна, тут вам и различные зоны для существ, от расстановки существ по которым многое зависит, и боевой дух, в дополнение к жизням крепости много чего еще + анимированные карты. Баланс конечно не идеален, но идеального баланса и не существует.
В своё время смотрел стримы по ней. После Хартстоун показалось какой-то блеклой. Но думаю своих фанатов найдёт.
Читай также