23 января 2015 23.01.15 59 197

Всемирная демонстрация The Witcher 3: Wild Hunt

В рамках продвижения The Witcher 3: Wild Hunt CD Projekt RED провела специальные мероприятия для прессы, где приглашенные журналисты смогли лично опробовать игру. Разработчики закатили пир на весь мир — новые похождения ведьмака в «опенворлде» показывали в Шотландии, США, Австралии и, разумеется, в родной Польше.

Совсем скоро Интернет наводнят свежие геймплейные демонстрации, а журналисты с радостью поделятся своими впечатлениями от увиденного в многочисленных превью. Мы, конечно же, в стороне не останемся и тоже подготовим для вас кое-что интересное!

 

Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 838 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

осталось удержаться и ничего из всего этого не посмотреть.
осталось только добавить его и прям вылитый будет скайрим.
А еще в 22:00 по Москве, будет демонстрация от них, на GOG канале в твиче.
Извините, а в каком отделение челюсть вставляют, а то отвисла от крутости и хотения.
не смог поиграть во второй даже на минималках, хотя компьютер не слабый.

Во времена Вазьмака 2 у меня был поистине говно-компьютер, и то смог в него на высоко(текстурки)-все остальное минималках с 40-45FPS поиграть.
У тебя случайно была не первая версия Ведьмака 2 от 1С?, они своей защитой угробили игру, больше вариантов почему так хренова с оптимизоном нету, точней 100% причина именно в этом, попробуй еще раз поиграть, и удивишься.
Друже, а можешь кинуть ссыль на их твич?
Щяс тут тебе быстро покажут где графон и в какой он стороне))))
Геральт не убивает разумных существ и вымирающие виды по типу драконов. А по теме ролика — это вообще ни разу не дракон. Виверна какая-нибудь, и только.
потому что первая часть в свое время сорвала крышу многим, т.к. была революционной по части рпг, механики, в т.ч. и по графике. потому что есть большая армия фанатов сапковского и многие как раз ими стали после прохождения игры. потому что вторая часть тоже была прекрасная. следовательно есть все основания полагать что третья часть будет замечательной!
но и без маркетинга конечно не обошлось))) хотя я считаю что такой проект как Ведьмак заслуженно пользуется такой славой. польский CD Project — кто вообще о них что-то знал до первой части? А теперь знамениты на весь мир.
Но ведьмаков я проходил на одном дыхании, а daи через силу.
Лично для меня Ведьмак является одной из лучших игр в которые я играл за свою жизнь, обе его части. И дело тут совсем не в графике, а в диалогах, подачи истории и сюжета. Взрослая игра со взрослыми взглядами на происходящее. Некоторые моменты врезались в мою память на всю жизнь, они так красиво поставлены что могут легко тягаться с любым дорогим голливудским блокбастером. Поэтому от третьей части я жду именно то что мне так нравилось в предыдущих частях.
Геральт не убивает драконов. Разве что тот на него сам нападет
Похоже на виверн из первой части
Читай также