23 января 2015 23.01.15 50 510

The Sims 4 бесплатна на 48 часов

Electronic Arts продолжает привлекать внимание одновременно и к своим релизам, и к своему фирменному сервису цифровой дистрибуции Origin, позволяя пробовать ту или иную игру совершенно бесплатно.

На этой неделе звание халявного интерактивного развлечения досталось компьютерному симулятору The Sims 4, который начал свое шествие по планете 4 сентября прошлого года.

Итак, если вы хотите посмотреть, что же из себя представляет новейший фрагмент знаменитой франшизы от Maxis, тогда прямо сейчас отправляйтесь в Origin, где в разделе «Время играть» бесплатно раздают полную версию игры. Да-да, вам достанутся все до единого инструменты для создания персонажа, строительства и прочих радостей жизни.

Единственное «но»: как только вы скачаете и в первый раз запустите The Sims 4, начнется обратный отсчет, который завершится — а вместе с ним и вся халява — ровно через сорок восемь часов, вне зависимости от того, сколько времени вы провели непосредственно в игре.

Зато EA хотя бы обещает сохранить ваш прогресс. А значит, если вдруг вас так затянет, что вы решитесь приобрести игру за полную стоимость, то начать строить жизнь своих симов можно будет ровно с того же места, где вы остановились в рамках программы «Время играть».


Поддержи Стопгейм!

The Sims 4

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
2 сентября 2014
820
3.4
803 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Просто ЕА платит Стопгейму, чтоб те писали про Ориджин.
Но я этого не говорил.
Что значит скачаю с торрента? Тебе дают полный доступ к игре на 2 суток без каких либо ограничений, а ты все равно собираешься ее пиратить что бы «опробывать», ты меня конечно извини, но мне твоя мотивация совершенно не понятна.
Ну потратишь ты часа 4, этого же ведь достаточно что бы оценить игру плюс понять насколько она оптимизирована для твоего компьютера и насколько тебя заинтересовала. Так же существует множество рецензий и отзывов, прочитав их и подкрепив своим опытом, и этого должно быть более чем достаточно, разве не так?
Я игру и не пытался защищать или же напротив, «обсирать» ее, я лишь хотел донести до тебя, что торрент в данном случае является отговоркой, что бы сложить свое собственное мнение о игре т.к. EA дали совершенно легальную возможность оценить детище Maxis и опять же, к покупке тебя совершенно никто не принуждает, это твой выбор.
Такое ощущение, что EA раздает бесплатные игры для того, чтобы об Origin хотя бы иногда вспоминали…
И раздают, взял, правда не знаю зачем я набиваю библиотеку Origin бетками и старенькими играми, в которые всёравно вряд ли играть буду :D
Лол, глянул во вкладку… Там и бф, и титанфолл… Чего-то они зачастили, совсём всё плохо что-ли?
Я думая, что она будет такой же крутой как БФ3, пред-заказал её…
И где-то месяц внушал себе, что это лучшая игра…
Потом открыл глаза и понял, что меня нае****.
Sims 4 хуже в плане графики и подгрузок без которых никуда
Согласен, они и так обижены.
Sims 4 это самая убогая часть в серии Sims. Графика, игровой мир… И вообще в такую игру играют жирухи яойщицы.
Очень уныло, сарказм и остроумие явно не твой конёк.
Ты похож на плохого актёра, продолжающего плохо играть, когда спектакль уже окончен. Не позорься.
Ты бы не реагировал, если бы было безразлично. А так, ты опечалился, разозлился (бомбит, если вдруг сетевой школосленг понятней), что твой словесный понос, который вывалился из тебя, и который ты, наверное, считал смешным и остроумным, кто-то посчитал чушью и откровенным дерьмом. И пытаешься замаскировать это под, якобы, сарказмом и шутками, кстати, такими же плохими, как и в первом коменте.
да ну на фиг. это говно ещё ставиться будет хрен знает скока
И сразу вспомнил историю:
И СТОИТ ЧАСАМ ПРОБИТЬ ПОЛНОЧЬ, КАК ТВОЯ ИГРА ПРЕВРАТИТЬСЯ В...
ну ты понял...
Не на все игры есть демки и «бесплатные выходные». Поэтому торрент просто необходим, как пробник игр. Стоит лишь почитать негативные отзывы в Стиме, типа «Долго не решался ее покупать, в итоге не выдержал, купил. Пожалел. Игра невыносимо скучная...» и подобные. Если учесть, что некоторые игры стоят по 900 рублей, трекеры оправданая мера. Я сам многие игры качал, а потом покупал, ибо «Дааа, классаня гама».
Читай также