23 января 2015 23.01.15 18 172

Дата выхода Game of Thrones: Episode 2 — The Lost Lords

В прошлом месяце в рамках Game of Thrones: Episode 1 — Iron From Ice мы только-только познакомились с домом Форрестеров, немного поуправляли судьбами отдельных его представителей и, конечно же, уже столкнулись с первыми смертями.

Второй эпизод долгожданной драмы от Telltale Games и HBO стартует 3 февраля на PC, PlayStation 4 и PlayStation 3. Релиз версии для Xbox One и Xbox 360 назначен на 4 февраля. Тогда как на мобильных устройствах на базе iOS и Android игра появится 5 февраля.

Содержание предстоящего Game of Thrones: Episode 2 — The Lost Lords разработчики описывают следующим образом:

Предупреждаем! Лучше не читайте, если еще не проходили первый эпизод и не хотите спойлеров!

Дом Форрестеров в замешательстве. Глава и наследник мертвы, а Ironrath захвачен солдатами Уайтхилла. Выживание семьи теперь целиком зависит от тех, кто еще остался. Мира Форрестер, находящаяся в Королевской Гавани, эпицентре интриг, должна выбрать между преданностью Маргери Тирелл и нуждами семьи, попутно разобравшись, как играть в политические игры Тириона Ланнистера. Один-единственный просчет может положить конец и самой Мире, и всем ее родственникам. На севере Гаред Таттл понимает, что Стена с ее «воронами» не сильно приветливы к оруженосцу из Волчьего леса, благо ему удается подружиться с бастардом Неда Старка. Теперь Гаред должен доказать, что достоин быть дозорным и выполнить возложенную на него миссию. Изгнанного сына Эшера Форрестера просят вернуться с востока в Вестерос, чтобы помочь семье. Но сможет ли он это сделать, когда Болтоны хозяйничают на севере? Тем не менее у Форрестеров появляется луч надежды, но Ironrath не место для слабаков.

 

Поддержи Стопгейм!

Game of Thrones: A Telltale Games Series

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
2 декабря 2014
547
3.8
362 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Так игра и не по книге вовсе, именно что по вселенной сериала, которая сама некоторое время назад от канона книг отошла немного.
Судя по инфе о 5м сезоне уже таки серьезно поменяли. Джейме вообще отправили в Дорн, хотя по книге от тусовался в речных землях, после всех событий в Гавани. Да и в 4м сезоне куча изменений, хоть и пока не очень глобальных.
Ну и ок жду Ветров зимы очень)
Где выбираешь эпизод пощёлкай видел её на картинке:
Важная новость, но… Почему дату выхода tales from the borderlands не назвали? По мне так история героев Пандоры гораздо увлекательней вышла.
Они сюжет не меняли вроде. Только персонажей некоторых убрали/соединили.
знаю что будет. но в ролике не показали как она выглядеть будет.)
Я вроде как слышал, что сюжет идет параллельно книге, и идет речь о доме, который упоминается совсем немного.
В любом случае, у сериала концовка будет не такая, как в книге. Это шоураннеры подтвердили, так что они имеют право делать всё, что хотят.
Будет. Туда родственник Итана направился за братом Итана.
За ними мартин преглядывает не думаю, что без его ведома они вносят изменения.
Наверное из за того что тут 6 эпизодов вместо 5 обычных, они поменяли приоритет.
Мартин приглядывает, но не больше, чем просто консультант. В пятом сезоне у него даже сценария нет — он полностью весь занялся «Ветрами зимы». :D

А сам он как-то жаловался, что не может влиять на шоураннеров так, как хотел бы.
ДА игра по борде класс. Жди в конце следущего месяца где-то.
Читай также