21 января 2015 21.01.15 108 211

Шанс попасть в ЗБТ Heroes of the Storm

Закрытое бета-тестирование фритуплейной MOBA Heroes of the Storm от Blizzard Entertainment стартовало неделю назад, однако это отнюдь не означает, что попасть в него уже нельзя. На самом деле существуют как минимум два способа это сделать.

Первый — это приобрести цифровой Комплект первопроходца. Стоит он, конечно, недешево (1399 рублей), зато в его составе вы обнаружите не только приглашение в закрытую «бету» Heroes of the Storm. Там вас будут также ждать:

● Три героя — Рейнор, Диабло и Тиранда;
● Три особых модели Диабло-Мурчабло, командира Рейнора и эльфийки крови Тиранды;
● Ездовое животное — Золотой волк;
● Запас золота — две с половиной тысячи золотых для покупки новых героев и прочих полезных вещей.

 

Раздобыть Комплект первопроходца можно хоть через магазин Battle.net, хоть через приложение Battle.net, где необходимо щелкнуть по значку Heroes of the Storm. Только учтите, что продажа наборов может быть в любой момент временно приостановлена в целях стабилизации тестовых серверов.

Поэтому более надежный способ попасть в ЗБТ MOBA со знаменитыми героями Blizzard — второй. Для этого нужно всего лишь следить за новостями StopGame.ru. Уже сегодня вечером мы будем раздавать первую партию заветных ключей. Причем подобные раздачи, заметьте, продлятся аж до конца марта.


Поддержи Стопгейм!

Heroes of the Storm

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
2 июня 2015
355
3.7
351 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Во сколько раздача? Каждую секунду что ли обновлять страницу?
Можешь не ёрзать, нам больше достанется.
Ну не знаю… особых багов за 50 часов не заметил… =/
Уже читаю как «Шанс не попасть в ЗБТ...»
Дело в том, что она уже надежно работает, отполирована и в понимании нормального человека воспринимается, как релизная вресия. Просто это же Близзард, у них всегда так — говорят, что игра в бете, а на деле — она по качеству превосходит любой другой проект в день выхода.
я ждал, ждал, а приглашение так и не пришло :_(
SG только не надо по тех причинам ничего переносить как лажемэйл ок?)
Раскатал губу)смотри не наступи:D
уже затерли. надо же за 5 минут до раздачи, всех так послать. Ну не идоры?
Получил ключик ещё на альфу, притом, что совсем не любитель MOBA.

Сам не любитель, не смотря (вот это поворот!) на аватарку :D(сейчас по большей части в Magicka:Wizard Wars зависаю), но поиграл чуть в Hots через пиратку с ботами, и в принципе очень даже не плохо, ирония в том что те кто ждет получают ноги в рот, а тем кому пофиг, таки получают тот самый заветный доступ, в итоге через пару запусков дропают, а ждуны ждут дальше пуская слюни, грустно :(
поймай мне, и я буду твоим другом
я мониторю всё! О_О
Чувствую у меня будет как всегда в таких случаях, пошел искупаться или в магазин прихожу а на сайте табличка извините ключи кончились…
Можно будет потом как нибудь патьку SG замутить :D
зато я жду Owerwatch, но ключ офк не получу

Ох, с The 0.V.E.R.W.A.T.C.H я уже не так наивен, думаю через годик-полтора точно так-же буду вылавливать ключик с SG, почту с клонированных акков даже проверять не буду :D
От души,SG красавцы )))
Все, можно ценить теперь, то как обычно в пролете был.
Спасибо SG, за ключик!..
Боюсь опоздать, каждые 10 секунд страницу обновляю =)
Читай также