21 января 2015 21.01.15 4 135

«Ярость стихий» обрушится на Neverwinter

Perfect World и Cryptic Studios зря времени не теряют и уже вовсю работают над новым — шестым по счету — крупномасштабным дополнением для Neverwinter.

Называется оно «Ярость стихий», и неслучайно. Культ Стихий задумал нехорошее против Протектората, и только вы, разумеется, сможете одолеть врага и установить мир во всем мире.

Как и полагается, аддон привнесет новые просторы, на которых пользователи Neverwinter встретят на свою голову множество опасностей, а также кое-кого из известных персонажей вселенной Dungeons & Dragons. Помимо прочего, по заверениям девелоперов, «Ярость стихий» увеличит предельный уровень развития героя до семидесятого, плюс в вашем распоряжении окажутся новые уникальные способности.

Стоит также отметить, что с приходом обновления в MMORPG появится и восьмой игровой класс — Паладин. И заметьте, по мере развития событий, в зависимости от вашего выбора, этот могучий герой сможет стать либо лекарем, либо воином.

Напоследок создатели Neverwinter интригующе рассказывают, мол, в чуть более отдаленной перспективе игра пополнится системой Фортов. Когда именно это произойдет, они, правда, не говорят, но, судя по всему, где-то в 2015-м году.


Поддержи Стопгейм!

Neverwinter

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 июня 2013
232
3.9
253 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

че там донатного? без доната проходиться без проблем, этож пве на 95% другая проблема там просто нечего делать после достижения макс уровня
Игра донатная и единственное что вас может задержать это настройка персонажа так что — неинтересно.
куда же без паладина в мморпг =)
Читай также