13 января 2015 13.01.15 11 165

Наглядно о прелестях дебютного аддона для Call of Duty: Advanced Warfare

Игры серии Call of Duty никогда не страдали от нехватки DLC. И недавняя Advanced Warfare, конечно же, исключением не станет: первое дополнение, озаглавленное как Havoc, выходит уже 27 января. Правда, только на Xbox 360 и Xbox One, но рано или поздно доберется и до оставшихся платформ.

По такому поводу Sledgehammer Games решила смонтировать видео с участием своих разработчиков, в котором разъясняются основные особенности аддона. Итак, нас ждут четыре мультиплеерные карты (Core, Urban, Sideshow, Drift), парочка убойных стволов (штурмовая винтовка AE4 и ее модификация AE4 Widowmaker), а также кооперативный режим с зомби, щеголяющими модными экзоскелетами, и звездами Голливуда. Короче говоря, знатный намечается аттракцион!

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Advanced Warfare

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2014
1.3K
3.6
1 175 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А зачем что-то скачивать? Всё заботливо, заранее, при на выходе игры, было упаковнао xD
нас ждут четыре мультиплеерные карты, парочка убойных стволова также кооперативный режим с зомби
Дааа, а я помню времена, когда под аддонами подразумевали целые игры со своим сюжетом и механикой (Half-Life: Opposing Force, StarCraft: Brood War, Wing Commander: The Secret Missions). Из недавних могу лишь вспомнить XCOM: Enemy Within. А сейчас все рады паре новых стволов за 4.99 и какой нибудь карте, наспех состряпанной в редакторе миссий.
А что вы хотели от игры которая выходит каждый год? Я более чем уверен что они выпустят ещё как минимум 4 подобных аддона
«Шейн теперь дерется против ходячих в экзоскелетах»
Блин как вообще можно рассуждать о пафосе в колде, если даже среди ее разработчиков есть брутальные качки с не менее брутальными голосами)))
Это зависит от компании. Например дополнения к Скайриму или тому же Фоллауту и сейчас вполне можно называть аддонами. Просто есть люди, которые рубят деньги и люди, которые делают игры. Из последнего вроде как сюжетное дополнение для GTA 5 в разработке. Тоже врядли там обойдутся парочкой стволов ;)
Покупайте крутейший адон, всего за 5.00 $ и вы получите новый ствол. ну как новый, тот же м16 только с новым прицелом и раскраской.
Под словом адон я понимаю только весомый аргумент в игре. Готика 2 Ночь Ворона, ТЕС Скайрим Даунгвард и Драгонборн, и тд. и в эти адоны включают новые пушки (оружие) и броню и разную мелочь.
А это бред, незнаю зачем это покупать.
4 карты, 2 ствола, пачка скинов. Ну когда уже начнут делать нормальные DLC вместо этого хлама?
Где то в параллельной вселеной:
Ну когда разроботчики выпустят длс на 4 карты, 2 ствола и пачку скинов. Эти сюжетные длс с 10-15 часовым прохождение за 2 бакса задолбали.
Судя по видео режим эхо-зомби делают то не слэджхаммер, а рэйвены.
Оружие уже даже на ПК выдали(карта правда пока нету), при этом стим ничего не скачивал.
Читай также